Ra1989
Ra1989
Новачок
Відгуки Ra1989
Коментарі Ra1989
Отримано лайків
6 Like
Ra1989

Я не правильно заполнил отчёт

Я не правильно заполнил отчёт, как мне его редактировать? Там где пред последнее, где ссылка на соц сети, не указал эту ссылку.
У відгука 1 коментар
Ra1989

Ягодная гранола, тестим

Ягодная гранола сытная, вкусная, немного кислые ягоды, для контраста. Ягодная мне больше понравилась, чем ореховая. Основной плюс гранолы в том что залил тёплым молоком и готово, а можно и не тёплым. Каждый день я бы эту овсянку есть не стал, но когда не успеваешь - это отличный выход!
У відгука 0 коментарів
Ra1989

Ореховая гранола, тестим

Упаковка распечатана - пахнет вкусно, нравиться что есть окошко, где видно содержимое. На упаковке защёлка, для удобного хранения. Много информации на пачке, доступно на семи языках. Гранолу залили тёплым молоком, вкусно. Достаточно много орехов. Понравилось что она не размокает в одно месиво, даже если оставить на 10 минут. Хлопья целые и хрустящие - это огромный плюс. Но очень сладко, как никак сахар на втором месте в составе. Я бы посоветовал производителю не сыпать столь много сахара. Всё таки овсяные хлопья относятся к здоровому питанию, а с таким количеством сахара здорового здесь мало. Мёд натуральный почти в самом конце.
У відгука 2 коментарі
Ra1989

Набор получен

Получил на тестирование вкусную и полезную гранолу и кашу быстрого приготовления сливки/брусника. Ранее пробовали гранолу других марок и покупали кашку быстрого приготовления в основном в поездках. Это удобно и быстро. Проснувшись утром в отеле где нет завтраков, хочется кушать, а не искать где бы покушать. Кашкой угостил друга =)
У відгука 1 коментар
Ra1989
Самая стильная котозайка) Яркая и красивая)
У відгука 0 коментарів