GordaYa
GordaYa
Знавець
Відгуки GordaYa
Коментарі GordaYa
Отримано лайків
2 Like
GordaYa

Закончили тестирование.

Спасибо большое за возможность принять участие в тестировании ) Подводя итог, хочу сказать, что и я и мои коты остались очень довольны, аллергии не было, кушали с большим аппетитом. Порадовало большое количество текстур и вкусов - можно угодить каждому котику. В основном мои коты на сухом корме, но я всегда их балую жидким кормом, теперь мой выбор будет Гурмэ Голд)
У відгука 1 коментар
GordaYa

Начинаем ))

Получили и мы кормик и даже попробовали куриные биточки с морковкой - консистенция волокнистая, как куриное филе, разобранное на волокна. Запах очень приятный) Моих котов нереально было оторвать от мисочек.
У відгука 1 коментар
GordaYa
Здравствуйте, а что означает пункт " ссылка на анонс вашего участия" в экспертной анкете?
У відгука 3 коментарі
GordaYa
Интересно было бы протестировать мюсли этой марки .Раньше я всегда покупала мюсли Фитнес, а сейчас завтракаю омлетами, хотелось бы разнообразить свои завтраки и открыть для себя что-то новое)
У відгука 0 коментарів
GordaYa
Привет!))) Сезон заготовок на зиму в самом разгаре)) А я продолжаю тестировать Желфикс :)) На этот раз я решила пустить в ход абрикоски. Для приготовления конфитюра я взяла желфикс 1:1. Абрикос у меня было немного - всего лишь 0,5 кг., сахара я взяла так же, а еще половину пакетика Желфикса. Абрикосы я не измельчала, а просто удалила косточки. Смешала Желфикс с сахаром по инструкции и засыпала этой смесью абрикосы и поставила на маааленький огонь, постоянно помешивая до появления сока. Довела до кипения и добавила остальной сахар, дала конфитюру прокипеть 3 минуты и вуаля - вкусняшка готова. Что могу сказать : консистенция достаточно плотная, как и подобает конфитюрам, вкус потрясающий ( получилось конечно сладко-сладко, потому что сахар и абрикосы 1:1), благодаря тому, что проваривать долго не надо - абрикосы сохранили свой солнечный цвет, а еще это занимает минимум времени ( около 15 минут) !!)))
У відгука 0 коментарів