Mariia Kolesnyk
Mariia Kolesnyk
Новачок
Відгуки Mariia Kolesnyk
Коментарі Mariia Kolesnyk
Отримано лайків
3 Like
Mariia Kolesnyk

Бьюти-бокс от Eveline

Это мой первый тест на сайте НаПробу :) Получив уведомление о том, что мне отправлена посылка была приятно удивлена.
Крем-масло для лица и тела для сухой и чувствительной кожи с облепихой и крем-сыворотка для лица и тела для сухой и очень сухой кожи с кокосом для тела порадовали. Я постоянно использую крема для тела после душа утром и вечером. При выборе крема мне важно получить достаточное увлажнение при этом без ощущения пленки на коже и чтобы потом он не растекался по коже (такое тоже иногда случалось с другими кремами).
Особенно понравился крем с кокосом. Приятный запах остается долго на коже. Оба крема хорошо увлажняют и не оставляют неприятной липкости.
Единственное, что не понравилось - крема не размазываются по коже равномерно, оставляя белые полосы. Но после впитывания не остается и следа :)
В целом мне понравились, думаю, в дальнейшем буду их брать :)

В боксе мне также прислали два крема для лица - матирующий с матча чаем и увлажняющий с кокосовой водой. Баночки удобные и наполнены практически до краев, а также прикрыты защитной мембраной с логотипом бренда.
Оба крема белого цвета, без каких либо вкраплений, консистенция однородная, не жирная и не липкая, что не может не радовать. Достаточно хорошо распределялись по коже и расход экономный, так как на все лицо хватает совсем немного крема.
Увлажняющий крем использовала на чистое лицо вечером - быстро впитывался и немного увлажнял кожу. Утром использовала как базу под макияж матирующий крем. У меня нормальная кожа с небольшой жирностью в Т-зоне. Матирующий крем давал эффект легкой матовости кожи при этом не делая кожу не естественно фарфоровой, эффекта хватало на несколько часов.
Хорошие бюджетные варианты кремов для лица. Как по мне качество отличное за свою цену!

Крем-сыворотка для рук и ногтей на органичесом масле облепихи и био экстрактом мумиё.
Впитывается быстро, небольшая пленка чувствуется, но ощущения вполне комфортные. Увлажнение есть, но я бы не сказала, что этот крем спасает очень сухую кожу. Скорее легко увлажняет нормальную кожу, чего мне вполне хватало. Запах приятный и ненавязчивый (люблю когда косметика имеет приятную отдушку).

Тканевые маски для лица с Единорогом и Ламой.
Я любитель тканевых масок, они хорошо спасают кожу по утрам, если не высыпаешься :)
Начну с того, что в упаковке много жидкости, что позволяет использовать маску больше одного раз или просто наносить эссенцию на кожу. Пахнет приятно, неприятных ощущений, покраснений или высыпаний не вызвали. Немного увлажнили кожу, что в целом порадовало.
Минусом для меня был размер маски. Обычно все тканевые маски мне жутко большие а заходят аж на волосы и куда хочешь, только не туд куда нужно. Я приспособилась и все тканевые маски я подрезаю так, чтобы было удобно моему личику :з
Маска от Eveline оказалась наоборот, слишком маленькой, даже скорее узкой и пришлось разрезать ее в некоторых местах, чтобы она прилегала. Ну и рисунки на маска не совсем такие милые как на упаковках. Я в них была похожа скорее не на милую Ламу, а на ту, что только что вышла с вечеринки.
Важно не передерживать маски на лице, лучше всегда перед использованием почитать инструкцию от производителя :)
У відгука 6 коментарів
Mariia Kolesnyk
Это первый проект на который я подала заявку, так как совсем недавно узнала о вашем сайте) и тут еще и такой чудесный проект) стиральная машина была и отслужила свыше 10 лет и к сожалению не выдержала и сломалась так, что ремонту уже не подлежит :( А стиральные машинки сейчас по очень большим ценам и позволить ее купить молодой семье не очень просто. Но я верю в удачу и надеюсь на то, что попаду в данный проект!
У відгука 0 коментарів