Лина Орловская
Лина Орловская
Знавець
Відгуки Лина Орловская
Коментарі Лина Орловская
Отримано лайків
13 Like
Лина Орловская

Pampers active baby

Саме головне для мене як для мами, це те що підгузники не протікають. А також не надавлюють і не залишають слідів на тілі. Що для моєї донечки важливим, оскільки шкіра дуже чутлива.
Проте є на мою думку і недолік, але він не значний, це запах памперсів, я б обрала не такий насичений.
У відгука 5 коментарів
Лина Орловская

Каша в саше со сливками и орехами в карамели

Как и рекомендовалось в буклете, кашей в саше я поделилась с сестрой и вот что она говорит: "Как студент я всегда в поиске быстрого и вкусного завтрака. В каше от АХА сочетается всё это. Легко запариваеться и не требует добавления сахара, даже фруктов если ты спешить. Саше со сливками и орехами в карамели точно станет моим фаворитом." #ахаclu#смакуй_аха#NaprobyАХА#Naprobyua
У відгука 4 коментарів
Лина Орловская

Гранола с ягодами

В этот раз я пробовала гранолу с ягодами добавив к ней свежые клубнику и виноград с клубничным йогуртом. Было немного приторно. Потом пробовала с греческим йогуртом, и с молоком. Мой фаворит с молоком. Также хочу отметить, что присутствующые кусочки сушеных ягод в граноле придают легкую кислинку. Что является плюсом как для меня.
У відгука 2 коментарі
Лина Орловская

Гранола с орехами

Я очень люблю завтраки поскольку со всех приемов пищи я спокойно могу насладиться только им. В основном это овсянка с фруктами, очень редко это гранола из эколавки. Но не сегодня, благодаря сайту @naproby я снова эксперт. И в этот раз буду делиться своим мнением о граноле с орехами и лесными ягодами от торговой марки АХА. Попробовав пару лет назад саше с яблоками и корицей от AXA я была довольна качеством и вкусом, потому я буду рада продолжить знакомство с их продукцией. Начала я с граноли с орехами и первое что понравилось когда насипала их в тарелку это цельные кусочки орехов. Второе это умеренная сладость.
У відгука 2 коментарі
Лина Орловская
Уже месяц как тестирую серию от Nivea молочко для волос. Хочу отметить, что кончики моих волос посечени, часто сильно путаються, цепляются за расческу образуют колтуны но после использования шампуни и бальзама стали более жививые и легко расчесиваються . Так же хочу отметить приятный парфюмированный аромат серии, который держится на волосах на протяжении 2 дней. Если сравнивать степень загрезнености волос с другими сериями то она одинакова, голову нужно мить через каждые 2 дня. Приятним бонусом оказалось, экономность средств данной линейки, а именно то что много средства использовать не надо, по скольку оно легко наноситься, а после легко смиваеться. Я не ревизор но могу сказать с уверенностью, что я рекомендую данную серию...
У відгука 3 коментарі