dana1
dana1
Знавець
Відгуки dana1
Коментарі dana1
Отримано лайків
0 Like
dana1
Добрый вечер! Хочу отметить что после недели пользования особых изменений я не заметила. Для меня впринцепи подходит больщенство шампуней, но этот для меня стал фаворитом так как очень хорошее соотношение цены и качества. так же хотела отметить что очень приятный запах. Но так же отмечу что щас рано говорить об каких-либо результатах, т.к. только спустя месяц пользования можно делать выводы. Для меня важно что шампунь с бальзамом, хорошо промывает волосы, не путает, смягчает да и приятный аромат. Спасибо компании na-proby.com. С Наступающим всех!
У відгука 1 коментар
dana1
Добрый вечер. В преддверии Нового года, хотелось бы пожелать компании и её сотрудникам дальнейшего процветания. Спасибо за ваш качественный и доступный продукт. Уже тестирую второй ваш продукт от Nivea для волос, и очень довольна. На данный момент мой фаворит это Nivea :) Всех с наступающим!
У відгука 1 коментар
dana1
Получила свою коробочку с шампунем и бальзамом для тестирования. Даже после первого мытья волос, есть некий эффект приятного ощущения, приятный аромат да и волосы стали мягче. 1. Волосы не ломкие, обьем не теряется 2. Волосы очень мягкие, приятный аромат от бальзама, хорошо расчёсывались и пахли очень классно. С наступающими праздничками.
У відгука 1 коментар
dana1
Главные качества завтраков марки AXA – быстро, вкусно, сытно и полезно. Вот и закончилась у меня вся пробная продукция АХА. Намеренная покупать ее и дальше. Самым вкусным для меня, стало тестирование гранолы АХА с шоколадом и орехами. Спасибо организаторам за такую возможность попробовать различные виды продукции и выбрать для себя то, что по вкусу, чтобы внести этот продукт в свой повседневный рацион.
У відгука 0 коментарів
dana1
Всем привет, второй отзыв будет о мюсли фруктовый с орехами, это кстати стали любимые вкус мюсли из тех что пробывала, все в меру и это не может радовать. Хотела так же отметить воздушные подушечки, если честно они были какие-то безвкусные, возможно из-за того что я не любить их, по этому думаю что они на любителя. Ну в целом всё понравилось, главное что не требуют много времени и вкусно, главное найти свой "вкус", спасибо :)
У відгука 0 коментарів