KseniyaG
KseniyaG
Знавець
Відгуки KseniyaG
Коментарі KseniyaG
Отримано лайків
0 Like
KseniyaG
Всем привет) Вот и конец тестирования шампуня и бальзама от NIVEA: «Молочко для волос» Здоровый блеск. Подвожу итоги, итак плюсы: +Красивая и удобная упаковка. +Приятный аромат, что долго остаётся на волосах. +Хорошо промывает волосы и ухаживает. +Лёгкое расчёсывание. +Здоровый блеск волос. +Увлажняет волос. +Гладкость. +Ушла пушистость волос Минусы: -Уменьшился объем волос. -Волос жирнеют на второй день. Плюсов гораздо больше) В общем шампунь и бальзам от NIVEA: «Молочко для волос» Здоровый блеск очень понравились, особенно бальзам. Результат действительно есть и видим. Буду и дальше пользоваться этими средствами для волос, и рекомендовать их. Спасибо за возможность протестировать данные средства.
У відгука 1 коментар
KseniyaG
Всем привет! Уже больше недели пользуюсь шампунем и бальзамом "молочко для волос" от Nivea. Мою голову через 2 дня. Очень радует, что волосы так сильно не пушатся, стали более здоровыми на вид и очень мягкие. Запах после мытья приятный, не раздражает, на второй день еле слышен. Волос расчесывается легко и меньше путается. Не сильно вымывает краску, цвет такой же яркий. Очень хорошо напитывает волос. Радуют результаты, продолжаю тестирование))
У відгука 2 коментарі
KseniyaG
Всем привет! Хочу поделиться первыми впечатлениями о серии ухаживающих средств «Молочко для волос» Здоровый блеск от NIVEA. Бутылочки очень красивые, нежный розовый цвет, быстро привлек внимание всех домашних) У меня сухие, крашеные волосы, быстро жирнеют у корней. Мою голову раз в 1-2 дня. Впечатление после первого мытья: Шампунь хорошо пениться, хорошо промыл волосы, имеет приятный запах. Бальзам нежный, в первый раз как будто немного впитался, видимо из-за сухости волос. Серия ухаживающих средств «Молочко для волос» Здоровый блеск от NIVEA очень понравилась. Волосы хорошо промывает, стали менее пушистыми, но и объем немного ушел, блестят, легко расчесываются (обычно пользуюсь спреями). Мне нравиться, что после мытья остается приятный запах шампуня и бальзама). Буду продолжать тестирование.
У відгука 1 коментар
KseniyaG
Сегодня решила приготовить апельсиновый джем и сливовое варенье. Апельсиновый джем делала по рецепту из карточки: 1 кг апельсин, 500 г сахара, 1 пакетик 2:1 "Желфикс". Очистила апельсины, нарезала средне дольки апельсина (мне нравиться более крупные кусочки, поэтому чуть отошла от рецепта). Смешала "Желфикс" 2:1 с двумя ложками сахара и добавила в кастрюлю. Помешивая довела до кипения, засыпала остальной сахар. Довела до кипения. Прокипятила 5 минуток, разлила по стерильным баночкам. Консистенция джема вышла густая, цвет очень приятный, поднимает настроение. На вкус безумно понравился, сладкий, но не слишком, как раз, как я люблю)) Сливововое варенье: 1 кг слив, 500 г сахара, 1 пакетик 2:1 "Желфикс". Сливы помыла, мелко нарезала, высыпала в кастрюлю. Смешала "Желфикс" 2:1 с двумя ложками сахара и добавила в сливы. Помешивая довела до кипения, добавила остальной сахар. Вновь, помешивая довела до кипения, прокипятила 3 минуты. Разлила по стерильным баночкам. Получился вкусным, ароматным, хорошо застыл. Ну вот и закончились пакетики "Желфикс", получилось много заготовок хорошего, вкусного, разнообразного варенья и джемов. Плюсы: быстрота и простота приготовления, очень хорошо застывает, сохраняет витамины, вкус, экономия сахара. Минусов для себя не нашла. Оба "Желфикса" прекрасно себя проявили. Буду обязательно покупать и советовать. Благодарна проекту, за то что дали возможность протестировать продукцию от DrOetker "Желфикс".
У відгука 0 коментарів
KseniyaG
Всем привет! Продолжаю делать заготовки на зиму. На этот раз приготовила варенье из "Смородины" и "Яблоко-груша". Для варенья из смородины взяла "Желфикс" 1:1, 1 кг чёрной смородины, 1 кг сахара. Смородину помыла, пересыпала в кастрюлю. Смешала "Желфикс" 1:1 с двумя ложками сахара и добавила в смородину, перемешала. Довела до кипения, добавила оставшийся сахар. Помешивая, довела до кипения, и прокипятила 3 минуты. Разлила по стерильным баночкам. Очень вкусное, ароматное, цвет насыщенный. Яблоко-груша: Взяла 0,5 кг яблок, 0,5 кг груш, "Желфикс" 1:1, 1 кг сахара. Почистила блоки и груши, порезала на кусочки, засыпала в кастрюлю. Смешала "Желфикс" 1:1 с двумя ложками сахара и добавила в кастрюлю. Довела до кипения, засыпала оставшийся сахар. Помешивая вновь довела до кипения, и прокипятила 3 минуты. Разлила по стерильным баночкам. Получилось вкусно, очень густое. Как повидло с кусочками груш. Немного оставила домашним на пробу, в итоге утащили целую баночку. Очень вкусно, на хлебушек, да с чайком)) Очень нравится делать заготовки с "Желфикс", так быстро, хорошо густеет, цвет и польза ягод, фруктов сохраняется.
У відгука 0 коментарів