MilaMala
MilaMala
Новачок
Відгуки MilaMala
Коментарі MilaMala
Отримано лайків
1 Like
MilaMala

Супер желе для тортика.

У нас семья сладкоежек. Тортики на нашем столе частые гости. Раньше их вид был просто домашним, а попробовав «Желе для торту» Dr.Oetker удалось сотворить шедевр.
Обычный медовик украсили ягодами малины и смородины залив их «Желе для торту» Dr.Oetker красного цвета, что придало праздничность и свежесть.
Простота приготовления очень порадовала: выложила ягоды в форму и залила приготовленным по инструкции желе. Застыл очень быстро, даже без холодильника, и что очень порадовало, что легко отошло от формы и уложилось на торт.
Вкусно, быстро и легко! Однозначно рекомендую! С таким «Желе для торту» Dr.Oetker ваши обычные торты приобрету праздничный вид!
У відгука 0 коментарів
MilaMala

Яблочное чудо с Желфикс Dr. Oetker.

Очень рада выступить экспертом и тестировать продукцию Dr. Oetker.
Как хозяйка, я очень люблю готовить и радовать своих близких вкусняшками, а если это ещё и занимает мало времени, то вобще супер. Так и случилось с желфиксом от Dr. Oetker - быстро, легко и вкусно!
Для яблочного варенья нам понадобилось:
1 кг яблок Белый налив,
0,5 кг сахара,
1 пакетик Желфикс от Dr. Oetker 2:1.
Яблоки почистили и нарезали дольками, потом блендером пюрировали немного, согласно инструкции добавили Желфикс, довели до кипения. Высыпали сахар, размешали и ещё раз довели до кипения. Горячим разлили в банки и закатали.
Янтарное яблочное чудо готово!
В меру кисленькое, в меру сладкое и благодаря Желфиксу от Dr. Oetker застыло в плотную массу. Думаю, что для пирожков с повидлом подойдёт идеально. Если раньше не съедим! ?
Однозначно рекомендую!
Тестируем дальше.
У відгука 0 коментарів