derele
derele
Знавець
Відгуки derele
Коментарі derele
Отримано лайків
1 Like
derele

PURINA ONE® MINI — здорове харчування для собак малих порід

Вот и подошло к концу тестирование корма Purina. В целом корм нашему йорику понравился, ел его с удовольствием. Из преимуществ это мелкие гранулы, и так как из-за проблем с пищеварением Кузьма ест только корм залитый кипятком и разбухший, то хорошая впитываемость гранул воды и быстрое распаривание их нам удобно. Понравилось еще то, что корм не вонючий и после еды морда собаки не воняет. Будем ли мы в дальнейшем покупать корм время покажет, так как узнав в одном из магазинов о наличии данного корма мне сказали что эта марка не раскручена и поэтому они его не завозят.
У відгука 1 коментар
derele

Гранола АХА

Попробовала гранолу АХА и была приятно удивлена. Пробовала и с молоком и с йогуртом. После того как гранола была залита холодным молоком прошло 15 минут и она не превратилась в непонятную субстанцию, а осталась практически такой же твердой как и первоначально. В ореховой граноле видно что есть орехи, но можно их сделать не дробленными, а целыми. Фруктовая гранола содержит целые фрукты которые в молоке не превращаются в не понятную субстанцию как это происходит например с сублимированными фруктами в граноле других торговых марок. Каша в саше так же порадовала, брала ее на работу на завтрак залила кипятком и никаких проблем.
У відгука 7 коментарів
derele
Сегодня протестировала разрыхлитель для теста торговой марки Dr.Oetker. Я испекла кексы использовав в рецепте разрыхлитель Dr.Oetker, тесто во время выпечки подошло хорошо и кексы получились пышные и воздушные. Разрыхлитель для теста торговой марки Dr.Oetker ничем не уступает разрыхлителям других торговых марок и можно спокойно его использовать для приготовления своих шедевров.
У відгука 0 коментарів
derele
Сегодня приготовила ванильный пудинг Dr.Oetker. Сразу скажу что кипяченое молоко я не пью и поэтому видев в продаже пудинг и зная что там для приготовления используется кипяченое молоко я его никогда не покупала. Приготовив пудинг и попробовав его я была приятно удивлена что кипяченое молоко не ощущается. Пудинг готовится очень быстро и выходит густой и однородной консистенции с приятным запахом ванили. После приготовления я разлила пудинг по силиконовым формам для кексов и поставила застывать в холодильник, после чего потом просто достаеш форму с пудингом и ложиш перевернутую на тарелку и потихоньку поднимаеш чтоб он выпал из формы. Очень удобно было использовать силиконовые формы так как ничего не пристало и пудинг с легкостью из них вынимался. Попробовав это блюдо теперь однозначно буду его готовить.
У відгука 0 коментарів
derele
Сегодня подарила набор девочке, она очень любит готовить всякие вкусняшки и была очень благодарна за такой великолепный подарок. Теперь и у нее появилась возможность попробовать что то новое.
У відгука 0 коментарів