Tasha1973
Tasha1973
Знавець
Відгуки Tasha1973
Коментарі Tasha1973
Отримано лайків
0 Like
Tasha1973
Если не пренебрегать своей кожей изначально, не будет никаких проблем в 20-30 лет, если одно но...проблемы по здоровью изнутри. Так опять же, их лечить нужно. Моей дочери 26, регулярно ходит к косметологу, ведёт здоровый образ жизни, с кожей нет никаких проблем. Лично я не рискну участвовать в данном проекте. Возможно это не правильное мнение, но моё и имеет место быть, только по назначению врача и в совокупности с другими препаратами может дать хоть какой то результат. Мне 45, проблемы моей кожи решает косметолог, с медицинским образованием. Как то так....добавка сама по себе не добавить здоровья, молодости и красоты. Можете кидать тапки))))
У відгука 0 коментарів
Tasha1973
Удивлена цене корма отечественного производителя(имею в виду сухой). Достаточно высока!!! Переводить всех животных на него сразу купив мешок(не рискну)-это честный ответ. Экспериментировать с кормами не готова так же , по одной причине-восстанавливать ЖКТ кошек сложно и долго. Покупаю, как правило, корма супер премиум класса, не даю совершенно еду со стола. Тщательно проверяю состав корма. На данном этапе мои животные в хорошей кондиции и форме. Сушка отдельно, иногда, по прошествии не менее семи часов от нее даю консервы или промороженную говядину. Интересно протестировать влажный корм данной марки. На одном из животных, дабы понять все минусы и плюсы. Обсуждали данный корм с заводчиками, но на уровне:"кто пробовал, ау, отзовитесь". И в ответ тишина..
У відгука 2 коментарі
Tasha1973
Третий подарочный набор нашел своего владельца. Извиняюсь, за качество фото. Телефонный режим и пасмурная погода сделали свое дело(. Желаю Всем отличного праздника, с Наступающим 2018!!!)))
У відгука 0 коментарів
Tasha1973
Торт Наполеон. сметанные коржи: 300 грамм сметаны , жироностью 20-25%, маргарин 200 грамм, 1 столовая ложка водки, мука 2 стакана с горкой. Примерно 400 грамм . Натереть маргарин, перетереть с мукой, добавить сметану, водку соль, вымесить тесто. Поставить на 30 минут в холод.Разделить тесто на 15 шариков. Раскатать коржи. Выпекать 8 минут, режим с вентилятором. Заварной крем. 1 литр молока, 300 грамм сахара, 2 столовых ложки крахмала, 5 желтков. ванильный сахар, 200 грамм сливочного масла не менее 82,5%. Смешиваем с сахаром наши желтки, добавляем от общей массы молока постепенно один стакан молока, вновь перемешиваем до однородности, добавляем ванильный сахар(по желанию) и крахмал. Остаток молока (800 грамм от литра) выливаем в кастрюлю, доводим до 80 градусов и вливаем приготовленную смесь с крахмалом, яйцами, сахаром, завариваем как кисель. Крем готов когда появляется густота и красивый глянцевый цвет. Далее взбиваем наше мягкое масло, и постепенно добавляем остывший заварной крем, взбивая до однородности. Перемазываем коржи нашим кремом, собирая торт. Сверху можно сделать классический вариант, обсыпав крошкой, или приготовить сливочный крем. Для которого нам понадобится 200 мл сливок, жирностью 33% взбивать минут 5 на минимальной скорости, потом постепенно скорость прибавлять и добавить 2 столовых ложки сахарной пудры+1 чайная ложка лимонного сока(добавляются в конце), когда появляются первые пики. У меня получился вот такой тортик. В его изготовлении, в качестве ингредиентов присутствовали Крахмал Dr Oetker, ванильный сахар Dr Oetker, глазурь двухцветная Dr Oetker, загуститель для сливок Dr Oetker.
У відгука 0 коментарів
Tasha1973
Добрый вечер, просмотрела анкету, есть там такой пункт как 21. Ссылки на анонс Вашего участия и отзывы о тестировании в Вашем профиле в соцсетях. Это нужно давать ссылку на свою страницу? Верно я понимаю написанное? Отзывами делилась на страницах фейсбук и интсаграмм. Верно ли всё я сделала? + тут отзывы обширные писала.
У відгука 2 коментарі