Taiisa02
Taiisa02
Експерт
Відгуки Taiisa02
Коментарі Taiisa02
Отримано лайків
49 Like
Taiisa02

Работа

Хотела заполнить анкету на участие, но дойдя то пункта работа у меня возник вопрос. В том перечне посад, моей нет, как быть? Что указывать?
У відгука 4 коментарів
Taiisa02

В чем разница

Вчера купили йогурт с трубочкой этого производителя. И сын даже пробовал, и вроде бы как ему понравилось, много он конечно не выпил, но пару глоточков сделал. Удобно что есть трубочка :). А кто знает, обьясните, в чем разница обычного йогурта и бифилакта?
У відгука 1 коментар
Taiisa02

Тестирование

Хотелось бы тоже стать участниками тестирования, но заявку заполнять не буду, ведь у меня сынок не очень любит детские творожки, йогурты, кефиры. Думаю что у нас отзывы будут очень неинформативны. Возьму в магазине на пробу, а вдруг и понравится. Почитаю отзывы мам, у которых детки любят йогурты :)
У відгука 1 коментар
Taiisa02

Заполнила анкету

И я хочу быть в списке экспертов :). Продуктами этой фирмы не пользуюсь на данный момент. Когда то покупала тональный- не понравился вообще , а были карандаш для глаз Eveline и подводка - вот они былм отличные..поэтому двоякое впечатление. Сейчас множество различных уходовых средств различных брендов, было бы интересно попробовать продукты этого бренда, возможно я зря прохожу мимо
У відгука 8 коментарів
Taiisa02

Не удержалась

И оставила отзыв на розетке. :)
Я осталась довольна подгузниками! Хорошее качество за разумную цену! Для нас эти подгузники идеальные на ночь и на поездки/прогулки. Спасибо за возможность протестировать обновленные подгузники ектив бейби ;)
У відгука 0 коментарів