Zvezdo4ka
Zvezdo4ka
Новачок
Відгуки Zvezdo4ka
Коментарі Zvezdo4ka
Отримано лайків
0 Like
Zvezdo4ka

Ягодная гранола

Вчера у нас были гости. Угощала их ягодной гранолой. очень вкусная вещь. ягодки довольно крупные-можно распробовать ,что конкретно ты ешь, а не пыльца из фруктов, когда ничего не понятно. очень сладкая за счет содержания меда, не надо больше ничего добавлять, ни сахара, ничего. единственный недостаток-в большой компании содержимое пачки улетучивается за один раз))))
У відгука 0 коментарів
Zvezdo4ka

Вкуснючая гранола

Получила посылочку от сайта naprobu.ua с новинками от Аха-гранолой. Первый день ожидала меня на пробу коробочка с ореховой гранолой. Насыпала в тарелку, тут мои домашние-муж и ребенок 3,5 лет решили проявить интерес к тому , чем мама шуршит на кухне. ну целая коробка-пусть проявляют, а я пока почитаю в интернете можно ли кормящей маме все это есть. ну а пока я занималась чтением и выяснением, что там все можно, в тарелке уже ничего не осталось(((( а ребенок попытался добыть себе добавку прям из коробки в рот)))) пришлось отбирать, чтоб мне хоть что то досталось))) не зря отбирала-вкусная такая штука оказалась-я сама чуть из пачки есть не начала, но сытная. уже молоком заливать не стала-наелась в сухом виде. так что попробуйте в качестве перекуса-очень советую
У відгука 2 коментарі
Zvezdo4ka
Что может быть приятнее подарка? только неожиданный подарок!!! Вчера мы с мышулей получили наборчик для волос))) мммм.... как же приятно. тем более 8 марта))) Сразу сфоткала себя До. Ну чтоб потом сравнить результат. Пошла мыть голову. Первое,что подумала-эта фирма уже сто лет, а дизайн все так же везде узнаваемый-синий с белым. Открыла бутылочки-запах). Ожидала что то сладкое, по ассоциации с молоком или мёдом. Как ни странно-нет. запах неузнаваемый,свежий,не навязчивый-мне понравился. Шампунь пенется нормально. Когда смыла-смылся полностью, даже ощущение чистого скрипа было))) Бальзам не написано сколько держать-решила держать как обычно, но тут пришла Мышуля и пришлось мыть ее)) вообщем незнаю сколько продержала-наверное минут 15-20. Завернулись в полотенца и пошли укладываться спать. Так в этих полотенцах и уснули))) сегодня встала как одуванчик-пушистая и мягкая))))
У відгука 1 коментар