Krodina
Krodina
Знавець
Відгуки Krodina
Коментарі Krodina
Отримано лайків
11 Like
Krodina

Итоги - Альфлорекс- впечатления после трех недель

Вот и мой итоговый отзыв на курс диетической добавки Альфлорекс.
На самом деле смешаные чувства. Ранее я принимала более бюджетные добавки с бифидобактериями и я
в течении первых дней однозначно понимала помогают или нет. Здесь же я не почувствовала прям ВАУ-эффекта в течении двух недель, хотя общее самочувствие улучшилось.
Бифидобактерии улучшают микрофлору кишечника, которая отвечает за наши вкусы и предпочтения в еде. Поэтому если микрофлора здоровая - вас не должно тянуть на жирную и вредную пищу. Альфлорекс мне помог побороть тягу к шоколаду :)
Я допиваю этот курс и хочу сказать спасибо сайту naprobu.ua и Альфлорексу помочь мне улучшить мое самочувствие и здоровье. Рекомендую добавку всем, кого не смущает достаточно высокая цена!
У відгука 3 коментарі
Krodina

Новые сроки

Вообще честно говоря это нечестно менять сроки на ходу,без уведомлений.Тем более как тут упоминалось,что минимум 6 тыс экспертов на сайте и выбрать из них 30 человек в течении нескольких дней разве нереально?Странно вобщем все это.
У відгука 10 коментарів
Krodina

Половина пути пройдена

Добрый день! Осталось половина месяца приёма и хочу поделиться своими впечатлениями. Честно говоря, мнение неоднозначное. У меня обострилась ситуация с кишечником, дискомфорт начал возникать чаще. Но я вот тут читаю других экспертов и понимаю, что скорее всего это как раз обостроение старой проблемы. В любом случае я допью баночку, интересно что получу в результате. У меня с димкомфортом в кишечнике обычно еще растет вес из-за вредных продуктов, но сейчас вес стабильный и даже гдето похудела. Будем ждать-с как полный курс повлияет на мой вес)
У відгука 6 коментарів
Krodina

Тестирование - первые впечатления

Вот и я хочу поделиться первыми впечатлениями от принятия Альфлорекса
Очень классно, что был вложен буклетик, где описываются симптомы раздраженного кишечника, а так же есть список продуктов и альтернатив- помогающим понизить вздутие животика))
Ну так вот, за последние 4 дня принятия таблеток я стала в разы лучше чувствовать себя по утрам, ведь именно тогда у меня проявлялся дискомфорт, а так же живот меня не беспокоит в течении дня. Таблетки я принимаю каждое утро , запивая водичкой и потом спокойно завтракаю

Очень интересно будет посмотреть как еще через неделю измениться мое состояние организма, но пока что тьфу тьфу никаких побочек не вылезло
У відгука 1 коментар
Krodina

Purina One: Indoor Formula. Итоги двух недель

Заканчивается вторая неделя дегустации Purina One: Indoor Formula у нашего Бони. Как видим, даже сейчас котик не хочет расставаться с пакетиком, ведь благодаря им шерстка стала мягче, а походы в туалет - комфортней ;) Боня не отказывался от ниодной порции влажного корма, а сухой корм уже ушел ( да, он еще тот обжора). Корм однозначно рекомендую. Ранее Боне нужно было сьедать более одного пакетика других производителей в день, а теперь он наедается половиной пакетика, так что экономия получается хорошей для семейного бюджета. Спасибо сайту за возможность побаловать котика качественным кормом!
У відгука 2 коментарі