savchinakatya
savchinakatya
Новачок
Відгуки savchinakatya
Коментарі savchinakatya
Отримано лайків
0 Like
savchinakatya
А теперь мой окончательный отчет о тестировании продукции ТМ Dr. Oetker : Я довольна на 100%! Иногда когда забегаю в магазин в попыхах единственное на что обращаешь внимание это естетический вид упаковки и состав. Так вот Dr. Oetker как раз то что первый бросается в глаза! Состав натуральный, что смело могу давать доченьке когда подрастет. Вкус пудинга - это вкус детства. Двухцветная глазурь была для меня открытием и приятно удивила! Она не только красиво выглядит, но и очень приятный вкус! Буду всем рекомендовать и дальше пользвоаться продукцией ТМ Dr. Oetker!
У відгука 0 коментарів
savchinakatya
Скажу честно разрыхлитель для теста бренда Dr. Oetker я попробовала впервые и была приятно удивлена, ведь кекс, который я готовила очень хорошо поднялся. Вкус кекса отдавал слегка ванильным ароматом (возможно это именно от разрыхлителя) ведь я не добавляла ваниль. Вкус был мягким, а тесто воздушным. Поделившись со знакомой мамочкой она оценила тоже и сказала, что теперь будет пользоваться только этим брендом. Подружка готовила пирожки и они тоже чудесно подошли! Вобщем проведенным временем на кухне с Dr. Oetker я очень довольна! Спасибо за такую возможность!
У відгука 0 коментарів
savchinakatya
Ранее оставляла отзыв о всей продукции, но сейчас хочу остановиться на пудинге. Я давно знакома с пудингом этого бренда и меня очень порадовало, что он есть в наборе. Приготовить пудинг не сложно. Сзади на упаковке есть детальная инструкция. Вес смеси: 40 гр из которых получается 4 порции готового пудинга. По вкусу он мне напоминает с детства мамин молочный кисель.Имеет приятный ванильный вкус. В целом, пудинг мне понравился. И подружки тоже лесно отзывались!
У відгука 0 коментарів
savchinakatya
Моя посылочка задержалась, но дошла ко мне. И я стала ее разбирать. Все содержимое соответственно заявленному. Яркие красочные упаковки так и манили бежать на кухню и приступать готовить пудинг, запивать его ароматным какао и после этого готовить пышный торт с разрыхлителем для теста и двухцветной глазурью (которую, кстати, увидела впервые!) ранее в магазине ее не замечала. Но в преддверии #новогогода решила порадовать свою семью тортиком, рецепт которого заранее нашла и в состав которого входил разрыхлитель и какао. Начну с того, что как только я распаковала какао, я забыла о тортике (он просто так и манил своим ароматном) и принялась варить напиток. Это был очень мягкий и приятный вкус. Вообщем какао я довольна на все 100%. Достав мой тортик из духовки, я дала ему остыть, а в это время (как указано на упаковке 5 минут) я расплавляла глазурь. Поместив ее в воду, я сначала не поняла, растворится ли она полностью, хватит ли мне на весь торт. Но результат превзошел все ожидания! Она нанеслась равномерно и торт в прямом значении этого слова блестел! Единственное, я не ожила, что она начнет так быстро застывать, ведь я планировала ее украсить декором, который тоже пришел в посылке (за него отдельное спасибо, мой ребенок стащил пакетик и бегал по кухне кричал бам-бам (что означет мячи)), но все же я успела посыпать "бамами" и мой торт стал завершенным. Вкус? ЭТО НЕЧТО! Мой торт поднялся очень хорошо (благодаря разрыхлителю) ведь зная мою лень по 5 минут сбивать белки и желтки, он сделал все за меня. Глазурь дополнила вкус, а декор добавил эстетическое удовольствие моему торту. Ой, забыла рассказать про пудинг, но с ним я знакома очень давно. Люблю баловать себя этим десертом и благодаря натуральному составу могу давать дочке, когда подрастет. Продукцией бренда «Dr.Oetker» я довольна на все 100% из 100%! Буду рекомендовать своим родственникам и друзьям! И конечно же баловать их вкусняшками благодаря помощникам бренда «Dr.Oetker»!
У відгука 0 коментарів