Anna_test-control
Anna_test-control
Новачок
Відгуки Anna_test-control
Коментарі Anna_test-control
Отримано лайків
0 Like
Anna_test-control
Очень хочу увидеть свое имя в списке тестирующих. Нашу 10-ти летнюю вертикальную Zanussi пора менять на горизонтальную и современную #beko #naprobyua #bekoua #naproby_beko
У відгука 1 коментар
Anna_test-control
Зарегистрироваась. Ожидаю увидеть свое имя в списке тестирующих. Я уже очень давно ничего не тестировала, соскучилась =) А состояние волос оставляет желать лучшего. Путаются сильно, эластичности почти нет, блеск тоже разве что после утюжка. В общем, Нивея как раз вовремя =))
У відгука 1 коментар
Anna_test-control
Декор DrOetker порадовал невероятно! Вот его рекомендую в использовании даже для празднования 101-летия вашей прабабушки! Мягкие, вкусные, ароматные шарики, цвета приятные, не размокают и не красят торт. Звездочки немного плотнее, но опять-таки - они не "деревянные" как большинство декора для тортиков, сладкие в меру, не приторные. Такие 4 упаковочки можно использовать для нескольких тортиков.
У відгука 0 коментарів
Anna_test-control
Наконец-то дошли руки до отзыва о глазурях Dr.Oetker И так, на именины Андрея приготовила я тортик с черно-белой глазурью. Глазурь вкуснейшая, приятная текстура, приятные масляные нотки во вкусе, простая в приготовлении, можно было использовать на три таких торта как я приготовила, но я этого не знала в силу того, что не было опыта работы с ней. Вкусно, рекомендую! В следующем торте я использовала шоколадную глазурь. Порадовала вкусом, но не как глазурь - она частично впиталась, а частично осталась водянистой, поскольку ее было много и густеть она не спешила (2,5 часа в холодильнике). Больше похожа на пропитку для тортов, нежели на глазурь. Приготовилась легко - залила водичкой 20 мл, перемешала. Кстати перемешивается равномерно! Рекомендую эту глазурь в качестве пропитки, а уже черно-белую - как глазурь =) Моя оценка такая.
У відгука 0 коментарів
Anna_test-control
Пудинг с йогуртом и какао утром - это божественно! Ароматно, вкусно, полезно и питательно! Готовила на обычном магазинском молоке, пудинг постоял ночь в холодильнике (не в морозилке!) и ву-аля! Продукт понравился. Одно "но" - уж очень ванильный пудинг =)) но для влюбленных в ваниль это самое оно! В любом случае вкуснАААААтища! Спасибо DrOetker за прекрасную возможность познакомиться с Вами поближе. Теперь очередь глазури, она ждет именины сына!
У відгука 0 коментарів