Divule4ka
Divule4ka
Знавець
Відгуки Divule4ka
Коментарі Divule4ka
Отримано лайків
3 Like
Divule4ka
Вот дошёл через до второго рецепта выпечки - классических капкейков. Очень лёгкий рецепт, приготовила меньше чем за час. Сразу с противня муж успел съесть один капкейк, не дожидаясь кремовой верхушки) В рецепте использовала разрыхлитель теста Dr. Oetker, как и положено для тестирования. Все отлично подошло! Проблем ни каких не возникло. Крем очень порадовал, готовится быстро и легко, а вкус очень впечатлил! Вспомнила сразу те трубочки с кремом, когда мама покупала в поликлинике, когда я была маленькая. Я тот вкус не забуду. Так вот крем для торта Dr. Oetker как раз похож на тот, что я ела в глубоком детстве. Очень нежный, не приторный, лёгкий, в меру жирный. Вообщем продукция Dr. Oetker заслуживает внимания при выборе компонентов для выпечки. Буду брать на заметку! (особенно пудинг и крем для торта). Спасибо организаторам за то, что дали возможность попробовать такие замечательные вкусняшки)
У відгука 1 коментар
Divule4ka
Вот ещё фото пирога. Муж ещё не успел оценить
У відгука 1 коментар
Divule4ka
Расскажу и я о опыте выпечки с Dr. Oetker. Так как ко мне приехала сегодня сестра, решила вместе с ней познакомится с новым рецептом яблочного пирога и заодно снять потом пробу. Дрожжи хорошие, тесто подошло хорошо. Ванильный сахар как ванильный сахар. А вот рецепт пудинга очень порадовал. Вкусно, сытно и необычно. И главное не приторно. В принципе продукция фирмы Oetker не подвела. Единственное, подвели яйца, безе получилось не очень. И как по мне в рецепте на тесто маловато сахара. Но мы, эксперты, оцениваем не рецепт, а продукцию. Пирог в целом получился неплохой.
У відгука 1 коментар
Divule4ka
Ну что ж, начну свои отзывы с шоколадного напитка со вкусом рома. Мммм... Запах супер! Я вообще люблю какао, мне этот напиток напоминает детство, а именно садиковское время, нам часто подавали какао напиток. Давно не пила, вот прекрасная возможность вернуться в детство! Вкус...о да! Тот самый! Только с изюминкой, со вкусом рома) Неплохое сочетание. Надеюсь вкус лесного ореха также прекрасно сочетается со вкусом шоколадного напитка. Готовила в микроволновке, потому что опыта ранее такого не было. Было интересно, что получится. И все получилось) Очень удобно, что есть такая возможность в приготовлении, важно для покупателей, которые работают в офисах, и чтоб выпить горячего шоколада не нужно искать, где его сварить. Ещё раз про вкус... Насыщенный, сладкий, необычный. Мне пока нравится!
У відгука 1 коментар
Divule4ka
Как я рада снова стать экспертом в тестировании от компании "На пробу"! До последнего ждала список участников, так как этот проект с сюрпризом, а мне очень интересно было узнать, что же будет в наборах для тестирования. Большое спасибо организаторам в представленной возможности познакомится с продуктами Dr. Oetker. Вообщем, получила я желанную коробочку с продукцией, по запаху сразу стало понятно, что там есть Ванильный сахар, я вообще любитель всего, что связанно с ванилькой) Кексики всегда стараюсь наполнить этим ароматом). Сюрприз все таки получился! Оказывается необходимо приготовить выпечку по предоставленным рецептам и с использованием продукции, которая в наборе. Очень порадовал набор шоколадного напитка и какао, чтоб было чем запивать приготовления пирог. Одним словом, буду тестировать и обязательно поделюсь своими впечатлениями!
У відгука 2 коментарі