Ярослав Марченко
Ярослав Марченко
Новачок
Відгуки Ярослав Марченко
Коментарі Ярослав Марченко
Отримано лайків
0 Like
Ярослав Марченко
Доброго дня! Сьогодні зіткнувся з тим, що мій відгук який я розмістив на Розетці і він там був до вчорашнього дня, сьогодні просто зник. Тому розмістив повторно сьогодні знову!
У відгука 2 коментарі
Ярослав Марченко
Вот и подходит к концу вторая неделя тестирования нашего комплекса по уходу за зубами. Очень понравилась в использовании зубная щетка, несмотря на ее мягкость она на все 100 справляется со своей задачей и хорошо очищает зубы от налета. Что касается зубной пасты, то она мне в целом понравилась, хотя эффекта отбеливания я не заметил за это время. Несмотря на специфический соленоватый привкус я сразу к нему привык и никакого дискомфорта не ощущал. Паста помогла мне избавиться от кровоточивости дёсен, до этого к сожалению ни одна с паст с этим не справлялась. После использования ощущается приятная свежесть со рта. В сочетании с зубной щеткой отлично справились с зубным налетом и он не появляется на зубах так быстро как это было ранее. Может для кого-то минусом будет ее стоимость, но учитывая ее экономичность в использовании и результат, то она этого стоит. Поэтому рекомендую!
У відгука 2 коментарі
Ярослав Марченко
Всем добрый вечер! Пришло время поделиться своими впечатлениями от тестирования зубной пасты. Сразу хочу отметить зубную щётку, она реально очень качественная и мягкая, не повреждает десна при чистке. А теперь перейдем к зубной пасте. Очень давно не мог найти для себя хорошую пасту которая могла бы соответствовать моим критериям. Практически уже неделю тестирую пасту и говорить о каких-то серьезных изменениях ещё рано, но они уже есть. Самое главное что исчезла кровоточивость десен, они стали менее чувствительны. После чистки в течении дня меньше образовывается налет на зубах, для меня это очень важно. Привкус пасты соленоватый, но не противный, через пару применений я его уже не замечаю. Для одного применения нужно не большое количество пасты, то есть можем говорить о ее экономичности. Так что тестируем дальше и ждём больших результатов.
У відгука 1 коментар
Ярослав Марченко
Огромное спасибо, вчера получил свой набор, иду тестировать.
У відгука 0 коментарів
Ярослав Марченко
Даже не ожидал что попаду в список экспертов, это будет моё первое тестирование, буду пытаться изложить информацию доступно и детально. Это тестирование действительно очень актуально для меня сейчас
У відгука 1 коментар