Лили 21
Лили 21
Експерт
Відгуки Лили 21
Коментарі Лили 21
Отримано лайків
17 Like
Лили 21

Тирамису

1+
Девчонки это просто бомба. Решила я побаловать себя и своих деток и приготовила десерт Тирамису. Готовила как в инструкции.
Взяла молоко у меня было 3.2 жирности 200 мл охлаждённое и добавила сливок. Взбила бо пенки и добавила пакет тирамису. Сразу как начала взбивать молоко превратилось в светло коричневый цвет. Взбивала сразу начинала на медленной скорости потом перешла на самую быструю и взбивала 3 мин. Когда остановила консистенция была как сметана. Очень понравилась. Я решила поделить свою смесь на 2 части. В одну добавила 1 ст.л без горки какао. Палочек савоярди у меня не было но было слоёное печенье и я ним переложила.. Вылаживала смесь по очереди в стаканы. У меня на эту порцию получились 4 стакана не полных. Если хотите то можно сделать 3 заполненых полностью стакана. Отставила в холодильник. Что вы думаете постояло 2 часа и у меня не могла семья выдержать. Достали мы нашу вкусняшку и скушали с удовольствием. Нежный вкус умеренная сладость как мы и любим. Очень довольны результатом. Так быстро я еще десерт не готовила. Всем советую. Оставила ссылку на ютуб канал. Так же прилагаю фото
У відгука 2 коментарі
Лили 21

Вкуснейшие пирожки

Девченочки вот такая вкуснятина и вы посмотрите какие они пышные получились пирожки с творогом и я добавила ванильный ароматизатор- экстракт в тесто. Была очень довольна. Добавила 5 капель. Запах и вкус теста приятный не резкий и без каких то неприятный вкусов. Аромат ванили нежный. Ребенок даже не хотел есть начинку только тесто. Теперь ванильный экстракт буду добавлять везде. Очень будет вкусно в кексиках и булочках. Я всем рекомендую попробовать. Также аромат в тесте сохраняется и на другие дни. Это приятно удевило
У відгука 7 коментарів
Лили 21

Запіканка

Взяла я пакетик Творопиш фірми Dr.Oetker. Робила як було вказано на пакетику. Спочатку окремо виділила білки від жовтків. Білки взбивала з 1 ст.л пудри та ваніллю. До жовтків додала творог, ванільню пудру вміст пакету молоко 3 ст ложки та все перемішала.Потім в суміш додала взбиті білки та обережно все перемішала . Виклала в форму та випікала 60 хв температура 170. Після випікання дала трішки відпочити . На смак вийшов легкий , смачний та ніжний. Моїй всій родині дуже сподобався. Також прикрасила різними прикрасами та цукровою пудрою.
У відгука 15 коментарів
Лили 21

Тестування

Перше моє враження про горячий шоколад з ароматом лісового горіха це дуже насичений, смачний та доповнюючий смак.Аромат горіхів легкий ,не виражена різко , відчувається лише його нотки.Зробида я шоколад як порекомендував виробник. Закип'ятила молоко та вводила. Звичайно смак відкривається більше та яскравіше коли робить на молоці , а не на воді.Дуже сподобався. Також коштувала смаки з нотками рому та класичний. По моїм вподобанням більше за все мені сподобався класичний. Рекомендую всім скуштувати . Це дуже смачно.
У відгука 10 коментарів
Лили 21

Получила посылку)))

Получила посылку. Была очень довольна увидеть десерты и украшения для выпечки. Еще стало большой неожиданностью формочки для выпечки - я очень рада. Раньше слышала о продукции но не было возможности попробовать. Теперь я уже нахожу рецептики и скоро поделюсь ними с вами. Пока декор еще не открывала но уже была под хорошим впечатлением что каждое маленькое украшение не побить в очень хорошем состоянии и с прекрасным оттенком цвета. Будет украшением на любой выпечке и любом десертике. Также хочу отметить то что коробки не пометы, полностью закрыты и герметичны.
У відгука 0 коментарів