bastetkiss
bastetkiss
Новачок
Відгуки bastetkiss
Коментарі bastetkiss
Отримано лайків
0 Like
bastetkiss
На днях приготовила пирог зебра, использовала при приготовлении разрыхлитель, какао и глазурь. Готовила данный пирог в первый раз, тем более в новой духовке. Все превосходно получилось, запах какао восхитительный. Глазурь очень проста в использовании, ее оказалось даже в избытке для поливки пирога сверху, хотя с начала думала, что ее совсем не хватит, исходя из написанного количества воды для ее приготовления. Глазурь смешивается очень хорошо, не образуя комочков. Получился очень вкусный пирог. Спасибо dr. Oetker за предоставленную продукцию, остались только хорошие впечатления
У відгука 0 коментарів
bastetkiss
Первым делом решила использовать пудинг, т.к. его приготовление занимает небольшое количество времени и минимум энергозатрат. Готовлю данный пудинг не в первый раз, и всегда получается все замечательно, без комочков, все легко размешивается в однородную массу. Решила добавить меньшее количество указанного в рецепте сахара, тоже получилось очень вкусно. Для разнообразия подала с шоколадным кремом, очень интересное сочетание получилось.
У відгука 0 коментарів
bastetkiss
Получила набор продукции вовремя, на следующий день после оглашения результатов, но не в полном объёме. Не хватало одной пачки какао и ванильного сахара. Раздала подругам часть продукции, как и было указано в правилах. Большое спасибо. Подруги оценили подарок, каждая из них всегда использует продукцию данной торговой марки.
У відгука 0 коментарів
bastetkiss
Часто делаю ребенку творожную запеканку, всегда использую разрыхлитель данной марки. Пробовали пудинги, тоже понравилось. Буду рада попробовать и другую продукцию.
У відгука 0 коментарів