Tanita80
Tanita80
Знавець
Відгуки Tanita80
Коментарі Tanita80
Отримано лайків
2 Like
Tanita80

Наши любимые сырочки

Протестировали мы с сыновьями предоставленные сырочки. Мне очень понравилась их консистенция, вкус, и количество. Младшенькому пришолся по вкусу персик- яблочко. Старшему банан. Теперь у нас всегда в холодильнике присутствует какой нибудь из них. Утром перед садиком на завтра мои дети с огромным удовольствием уплетают сырки и довольные и сытые выходят из дома. Огромная благодарность за предоставленную возможность принять участие в тестировании такого прекрасного продукта. Он нас покорил. Ждём расширение линейки вкуса так же.
У відгука 3 коментарі
Tanita80

Користь справжнього cирка «Растішка»

Добрый день. Я очень рада что меня выбрали для тестирование сырков. Курьер привёз красивую коробку перевязанную лентой. Я была очень этим удивлена. Раскрыв коробку внутри тоже меня ждала красота. Ну что ж начнём тестирование. Продолжение следует.....
У відгука 2 коментарі
Tanita80
Всем привет. Хочу оставить свой третий отзыв. Активно тестируя его очень удивилась количеством остатка в тюбике, его там почти половина осталась. Нам с мужем очень понравилось его тестировать. Скольжения отличное, сам он не оставляем неприятного следа после использования, не липкий. Тестируя данный продукт ощущения получили и я и муж. Мы остались очень довольны, теперь хотим попробовать ещё что то из этой линейки. Спасибо за возможность принять участие в этом тестировании.
У відгука 1 коментар
Tanita80
Всем привет, хочу оставить свой второй отзыв об геле. У меня очень часто возникает аллергия как на косметику, парфюмерию и тд. От данного продукта в течении первой недели тестирования не наблюдаю ни каких алергических реакций, что очень меня радует. Запах присутствует, но он нейтральный и ели уловимый, да немного жидковат, но и в этом наблюдаю плюс, меньше расход. Пока всем довольны, активно тестируем в течении недели.
У відгука 0 коментарів
Tanita80
Всем привет. Вот и ко мне пришла посылка. Коробка оказалась намного больше чем сам товар, но упаковано все аккуратненько. Внутри коробки зиппакет, с гелем и инструкцией. Порадовало 100 мл. товара, а думала будет намного меньше. Что ж протестируем и поделимся впечатлениями.
У відгука 1 коментар