terakota
terakota
Знавець
Відгуки terakota
Коментарі terakota
Отримано лайків
0 Like
terakota
наша варочная поверхность уже несколько раз ремонтированный ветеран, возрастом 10+... А индукционная Electrolux 600 по описанию почти как космический корабль)) в ней много интересных функций и очень привлекательный вид. Подаю заявочку)))
У відгука 1 коментар
terakota
Итак. Я готова дать общий отзыв отзыв о тестируемых продуктах серии PROFESSIONAL EFFECT от Биокон. В целом впечатления более чем положительные: пользуясь регулярно на протяжении трёх недель, пропали ощущения сухости, кожа стала бархотистой, свежей, улучшился цвет лица. На счёт омолаживающего эффекта и исчезновения мелких морщин - сказать сложно, радикальных изменений нет. Но для меня главной проблемой в начале тестирования была сухая кожа, теперь же благодаря крему и маске этот вопрос решён. Пришлось "подстроиться" под мицеллярный гель: в моём случае использование дважды в день было большой ошибкой, ещё и ветренная морозная погода добавила эффекта - появились ощущения стянутости и шелушение на лице, но очень выручили крем и маска)) Теперь использую гель дважды в неделю и после него маску- так не сушит, полёт нормальный. Вообще раньше не было особого доверия к украинской косметике, но это тестирование приятно убедило меня в обратном. Благодаря чему было докуплено ещё много чего от Биокон: крем-флюид под глаза, ночной крем +35, крема "зимний уход" для рук и лица, мицеллярная вода. Средства от Биокон для меня стали открытием года - оказалось не дорогая украинская косметика в полной мере способна справляться с уходом лица, убирая все негативные влияния, делая кожу увлажнённой и сияющей. Спасибо На-Пробу за интересное тестирование.
У відгука 0 коментарів
terakota
Это видимо самое желанное тестирование в этом году, написали более 20 страниц вопросов-ответов))) Поздравляю экспертов. Ждём отзывов, потому как машинка необычная и узнать о ней побольше будет интересно
У відгука 0 коментарів
terakota
Маска мгновенной красоты BEAUTY MASK из серии PROFESSIONAL EFFECT от Биокон. Упаковка очень удобная, удобно и хранить, и пользоваться, и брать в путешествие)) дата выпуска и сроки годности имеются. Запах слабый, просто лёгкий аромат крема. Наносится легко, расход экономичный. Через 15мин большая часть впитывается, а остаток смывается без лишних трудностей. После применения маски впечатления приятные: кожа хорошо увлажняется и становится будто бархотистой, общий вид улучшается. При теперешней изменчивой погоде, когда то снег, то дождь и ветер, когда бывает что кожа становится сухой, эта маска очень помогает победить все негативные последствия в виде стянутости кожи и шелушения. Так что подобная маска вполне имеет заслуженное право быть в арсенале каждой девушки.
У відгука 0 коментарів
terakota
Почти 2 недели тестирую Дневной крем MEZO HYALURON 35+ из серии PROFESSIONAL EFFECT от Биокон. Крем имеет нежную текстуру, хотя и кажется достаточно плотным, но наносится легко, впитывается достаточно быстро, после чего на коже не чувствуется. Аромат лёгкий, не навязчивый. Вполне справляется со своими задачами согласно заявленному описанию: увлажняет, обеспечивает защиту от УФ-излучения, помогает сохранить молодой и сияющий вид. После регулярного применения кожа имеет ухоженный вид, улучшился цвет лица. Так что вполне могу рекомендовать этот крем))) #naproby #naprobyua #біокон #биокон #біокон_professionaleffect
У відгука 0 коментарів