Oksana_Yankovec
Oksana_Yankovec
Знавець
Відгуки Oksana_Yankovec
Коментарі Oksana_Yankovec
Отримано лайків
5 Like
Oksana_Yankovec

VIVA ORGANIC Крем-масло для обличчя й тіла з обліпихою та муміє

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО НАНЕСЕНИЯ

Начну с того, что я огромный любитель всего вкусно пахнущего! Для меня аромат имеет огромное значение! так вот именно у этого крема аромат для меня просто божественный! не скажу точно чем конкретно он пахнет, но запах приятный, не резкий, не сладкий и ненавязчивый!
Этот крем наносила только на тело (для лица пользовалась другими кремами этой торговой марки из этой же серии). Скажу так - после душа, особенно после бритья или сухого массажа - самое оно! Впитывается хорошо, быстро, не оставляет ни жирности, ни липкости. Можно наносить даже перед сном (как я и делала). Кожа после него гладкая, увлажнённая.
Мой вердикт - много раз ДА! Буду ли рекомендовать подругам? - однозначно ДА! Отличное средство в хорошем объёме в бюджетном сегменте!
У відгука 4 коментарів
Oksana_Yankovec

Ультрапоживний крем Bio Vegan для сухої та чутливої шкіри від Eveline Cosmetics, який містить мигдаль, журавлину, авокадо, гарбуз, арктичну малину, мигдальне молочко, олію ши та авокадо

Отдельный отзыв об этом своём любимчике я хочу посвятить его упаковке!
(не буду дублировать уже к этому отзыву все фото упаковки, прикрепляла их к предыдущим отзывам)
Как по мне, с маркетинговой точки зрения довольно правильно выбран цвет упаковки! он нежный, приглушённый, неяркий, неброский, не кричащий, не неоновый. Он как бы сам по себе уже говорит о том, что крем натуральный, органический, из природных составляющих. Персиковый или нежно-морковный цвет сразу выдаёт один из главных компонентов крема - тыкву.
Так же удобно и то, что внутри коробки есть картонная вставка, которая неподвижно закрепляет баночку, чтобы та не болталась и не билась об края, тем самым предотвращая возможные повреждения (отлично продумано для транспортировки, особенно для пересылки при интернет-заказах).
Крем затянут мембраной.
Коробка заклеена круглой голограммой.
Удобно, что есть QR-код (правда он перенаправляет на оригинальный польский сайт компании, а там уже выбираете русский язык)
В общем, упаковка привлекательная. Увидев её на полке магазина, внимание обратила бы однозначно.
П.С. этот цвет настолько запал мне в душу, что я сделала маникюр такого цвета :)))
У відгука 4 коментарів
Oksana_Yankovec

Ультрапоживний крем Bio Vegan для сухої та чутливої шкіри від Eveline Cosmetics

ОТЗЫВ ПОСЛЕ 3-Х ДНЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Итак, моя кожа кайфует! ей очень нравятся регулярные вечерние свидания с этим приятнопахнущим нежным красавцем в светло-оранжевом одеянии! :) Моё лицо и ультрапитательный крем Bio Vegan отлично подружились!
Кожа гладкая, тон ровный, покраснений нет, поры в порядке (P.S. читала отзывы девочек об этом креме, пишут, что при постоянном использовании забивает поры. Пока не заметила такого негативного эффекта, буду тестить дальше и обязательно напишу).
После 3-х дней ежедневного нанесения этого крема на ночь после умывания, я сегодня утром посмотрела на себя в зеркало и . . . пошла на работу без тональных средств!!!! Без тонального крема и даже без вв-крема, без пудры! На столько ровным стал тон моей кожи, нет сухих мест, нет щелушений!
НО! повторюсь, девочки, кожа у меня нормальная! не чувствительная! не склонна к аллергии!
Отныне у меня этот крем стоит в первом ряду на полке!
Для своей стоимости - эффект превзошёл мои ожидания!
У відгука 5 коментарів
Oksana_Yankovec

Ультрапоживний крем Bio Vegan для сухої та чутливої шкіри від Eveline Cosmetics

НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ДЛЯ МОЕЙ КОЖИ!

Очень необычное ощущение после нанесения этого крема... Объясню! обычно, когда лицо намазано кремом, оно блестит и скользкое, пусть даже слегка. Но не после этого крема! После него кожа стала будто бархатная, как-будто бы замшевая что-ли... и матовая... блеска нет совсем! хотя на упаковке нигде не заявлено, что крем матирующий... Но! Это ощущение мне пришлось очень даже по душе!!!! Крем впитался просто мгновенно!!! Пока я наносила его на вторую половину лица, на первой от него уже и следа не осталось! Хотя кожа у меня сухой не была...
Крема надо совсем немного, он экономный, хорошо размазывается.
Крем не печёт, жжения не было, покраснений тоже.
Запах у него почти нейтральный, приятный косметический, не могу точно сказать каким из ингредиентов он пахнет (а их там много - авокадо, миндаль, тыква, малина, масло ши...)...
Читала другие отзывы, девочки пишут, что он стягивает кожу... Не почувствовала такого... Кожа после него осталась мягкой, не сухой.
МОЙ ВЫВОД - хороший бюджетный крем, по крайней мере на лето (может зимой сильно сухую кожу после ветра и мороза он и будет стягивать, не знаю, если он у меня доживёт до зимы, то попробую и постараюсь написать). Если у вас нормальная кожа - этот крем вам подойдёт!
У відгука 0 коментарів
Oksana_Yankovec

Матирующая тканевая маска 3D Лама Magic Mask Lama Queen от Eveline Cosmetics

Хочу дополнить ещё свой отзыв про тканевую маску Лама. Делала я ее вчера вечером, на ночь, перед сном и оценила ещё эффект утром! Одним словом - отлично! Кожа гладкая, тон ровный, покраснений нет, увлажнена равномерно. Добавлю, что во время применения маска не пекла, жжения или других неприятных ощущений не было. До этого я пользовалась исключительно тканевыми масками корейских торговых марок. Хотя и на этой маске указано, что она произведена в Корее. На утро жирного блеска на лице не было. Вывод - хорошая тканевая маска.
У відгука 8 коментарів