tanya86
tanya86
Новачок
Відгуки tanya86
Коментарі tanya86
Отримано лайків
0 Like
tanya86
Итак. что же изменилось у меня после принятия препарата Вератрол? Первое - это давление. Можно сказать, что оно у меня нормализовалось, выравнялось. Ранее были скачки,то вверх, то вниз. Сейчас уже стабильно. Меньше стали беспокоить головные боли. Ногти заметно укрепились, были ужасно ломкие, а волосы стали немного блестеть. И кожа лица улучшилась, практически ушли прыщики, аллергия, которая иногда бывает на пыль и прочее. И да, она тоже стала блестеть.А еще стала более бодрая что ли. Сил хватает и на ребенка, и на работу, и на огород. Я задумалась о том, чтоб приобрести Вератрол еще, особенно после зимней спячки, когда весь организм еще дремает и нуждается в "подкормке". Огромное спасибо еще раз за этот проект и за данную мне возможность стать здоровей и бодрей))) и немного красивей))) Конечно Вератрол - это не волшебные пилюли, много дает и самовнушение, но определенный эффект все же присутствует! Так что теперь могу рекомендовать его своим знакомым и друзьям. Еще раз спасибо вам))
У відгука 1 коментар
tanya86
Вератрол - эта такие продолговатые зеленые капсулы, запаха не имеют, легко пьются и если честно, то никаких особых ощущений после их приема не было. Раскрывала я капсулу, порошок немного специфичного запаха. но не вонючий. А так как он надежно спрятан в капсуле, то пьется легко и приятно, ничего не ощущая. Как я уже писала ранее,начала я прием 2 апреля и пила по одной капсуле в день. Естественно сразу изменений не было, они начали проявляться уже к концу 3 недели приема Вератрола. О том, что лично изменилось у меня, пишу ниже.
У відгука 0 коментарів
tanya86
Наконец-то добралась и я к отзывам! Во- первых, большое спасибо организаторам за возможность попробовать новый для меня продукт,который я просто не приобрела бы, потому как не слышала о нем ничего. Конечно изначально были опасения по приему, но так как наступила весна и хочется быть красивой и здоровой, а терять то особо нечего))) то я попробовала Вертарол и не пожалела об этом. Начала я курс приема 2 апреля и пила по одной капсуле в день. Чуть ниже опишу вкусовые качества и ощущения после их приема.
У відгука 0 коментарів