ЕленаВинник
ЕленаВинник
Знавець
Відгуки ЕленаВинник
Коментарі ЕленаВинник
Отримано лайків
3 Like
ЕленаВинник

Oтчет по отзывам Pampers active baby

Спасибо большое за возможность попробыватьобновленную продукцию Pampers activi baby !!
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=678880706223792&id=100023056060149

https://www.instagram.com/p/B_npn5Khr1A/?utm_source=ig_web_copy_link
[2 вложения]
Оставила отзыв на пампике( уже напечатали ) и на розетке( ещп не разместили)
У відгука 0 коментарів
ЕленаВинник

Pampers Active Baby ,супер!!!

Здравствуйте , в основной список экспертов мы не попали , но нам подарили пачку подгузников Pampers Active Baby . В пачке 4+ было 62шт подгузников. Подгузники очень тоненькие (и это огромный плюс в жару, в них не жарко и не преет попа у ребенка)и легенькие( против них хагис совсем толстые), я даже засомневалась выдержит ли подгузник. На подгузнике нарисованы милые зверята. Пахнет приятным, не химическим запахом и очень нежный на ощупь. Нет индекатора наполняемости, но в нашем возрасте и размере он особо и не нужен . На памперсе есть специальные желобки . Впервый раз одели подгузник на обеденный сон, подгузник Pampers Active Baby сел идеально, отличный поясок который тянется, крепкие липучки( дочка любитель открывать их, здесь не справилась)) на место куда клеить липучки стоят циферки чтоб роано приклеить липучки , очень интересная задумка. Манжеты подгузника не передавливают ножки у малышки . Pampers Active Baby не протекают, не сбиваются, гель наполняется и равномерно распространяется по всему подгузнику, быстро впитывает. Но на ночь нам не хватило 1 подгузника, возможно потому что еще ночью пьем молочко. Почти под утро наполнился подгузник и поменяла на новый. После использования подгузники легки скручивать и закрывать липучками. Аллергиии и сыпи не обнаружила за время использования. Подгкзники Pampers Active Baby очень понравились, могу с уверенностью сказать что мы им будем пользоваться после тестирования, и будем рекомендовать друзьям и знакомым.
У відгука 0 коментарів
ЕленаВинник

Поздравляю тестирующих!!

Dr. Oetker просто супер продукция , посчастливилось печь Запеканку с "творопиш", результат превзошел все ожидания!! Такой вкусной запеканка у меня не выходила. Выпекать легко,нужно минимум продуктов, инструкция на упаковке - все расписано. Выпекала в газовой духовке, в инструкции написано что нужно дать постоять в духовке после выпекания, если нет то вся масса растечется
У відгука 0 коментарів
ЕленаВинник

Неllo

Так , протестировали мы Hello. За время тестирования посадила на этот энергетический напиток мужа и еще пару друзей, все в восторге. Особенно прикольная штука в условиях карантина, когда сидишь с 2 детьми на самоизоляции и думаешь, откуда у детей столько энергии??? А потом выпиваешь одну баночку Неllo и сам подзаряжаешься, хватает сил на поиграть,почитать,попеть, поиграть в прятки и догонялки,приготовить что то вкусное и потом еще даже есть силы отмыть кухню после всего. Мой фаворит strong appl очень понравился своими вкусовыми качествами, муж в восторге от strong focus. Только немножко сладковатые,если б были не такие сладкие, то вообще идеал.
Из минусов : если выпить вечером(около 18часов) ,то можно до часу ночи попрощаться со сном)) ,но это иногда даже и плюс
И еще, если пить енергетик на голодный желудок утром, то черевато растройством желудка( это только у меня,возможно индивидуальная непереносимость, у мужа все о'кей) . В целом тестированием осталась довольна, загуглила цену , на розетке 9грн - вполне демократичная, думаю что теперь будем часто покупать этот энергетик. Спасибо большое проекту за возможность протестировать продукцию!! И очень бы хотелось виде ь такие кейсы в магазинах - очень красивые , даже можно было бы их покупать друзьям в качестве презента. Вы супер!!!
У відгука 1 коментар
ЕленаВинник

Неlllo energi

Всем привет, получила я 12 баночек Hello energy drink на тестирование . 4 вкуса : Classic , Strong red grape , Strong appl, Strong focuc , 12 жестяных баночек обьемом по 250мл. Цветом все энергетики очень похоже - как лимонад. Запах - пахнет вкусненько, чем то фруктовым , вкус - как что то сладкое с кислинкой, в яблочном энергетеке чуствуется вкус яблока. В стронг фокус слышно нотку апельсина. На упаковке написано что содержит витамины, каротин, магний , +20% больше кофеина. Я часто мучаюсь с пониженым давлением и кофе мой друг, Hello практически заменил мое потребление кофе, как я заметила 1 баночка заменяет 2-3 чашки кофе,очень хорошо подзаряжает!!
У відгука 0 коментарів