Беляева Татьяна
Беляева Татьяна
Новачок
Відгуки Беляева Татьяна
Коментарі Беляева Татьяна
Отримано лайків
0 Like
Беляева Татьяна
Наше тестирование уже давно закончилось, но мы крепко привязались к NAN. Уже покупаем сами, ребенок доволен, кушает с удовольствием, аппетит хороший. Все же производитель угадал с баночкой и мерной ложкой. Очень удобно брать с собой в гости, например. Запах у смеси такой, что я и сама бы кушала ;) Спасибо вам!
У відгука 1 коментар
Беляева Татьяна
Закончили тестировать молочко. Аришка осталась довольна: кашки на смеси ели, молочко пили, вкусно, полезно, удобно! :) Расстройсва нет, никаких аллергий. Нам 14 месяцев, к слову) Нам однозначно подошло! Теперь только Нан!!! Спасибо сайту на пробу, что дали возможность протестировать. Оставила отзывы на розетке и на отзывюа - Беляева Татьяна.
У відгука 1 коментар
Беляева Татьяна
Получили баночку давно, но так как попали в больницу, написать отзыв было некогда. Мне очень нравится фирма Nestle. Во-первых фирма очень большая и производит нереальное количество продукции, а во-вторых, я знаю, что вся продукция проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства. Что касается смесей и детского питания, сама линейка NAN насчитывает несколько видов продукции (для недоношенных деток, для деток с непереносимость лактозы и прочее). Это даёт отличный шанс подобрать смесь для любого возраста и особенностей организма. Также NAN максимально приблеженный к грудному молоку. Моя Ариша относится к деткам с хорошим пищеварением, поэтому молочко начали тестировать без опасок :) О результатах чуть позже :)
У відгука 1 коментар
Беляева Татьяна
Добрый день. Заполняла заявку с телефона и не увидела что номер телефона нужно вводить без +380, заполнила с кодом. Как можно отредактировать заявку?
У відгука 1 коментар
Беляева Татьяна
Вчера почистила своей старой пастой зубы и как результат арбуз из холодильника сделал мне а-я-я-й :) летом однозначно нужно пользоваться сенсодином. Муж тоже пользуется, пока не долго, ничего ему ещё не понятно) в общем я довольна пастой, работает!
У відгука 1 коментар