Lehag7
Lehag7
Новачок
Відгуки Lehag7
Коментарі Lehag7
Отримано лайків
0 Like
Lehag7
Заключающий вывод по тестированию АХА. Фаворитами моей семьи стали гранолы. Дочке очень пришлись по вкусу с шоколадом, жене с клюквой и кокосом. Продукция поражает содержанием крупных кусочков ягод и фруктов, если постараться из одной пачки можно сложить уж точно половину кокоса. Хлопья целостные, крупные, как по мне вкуснее всего идут с фруктовым йогуртом. Подушечки напомнили кукурузные палочки. Овсянка самый лучший вариант завтрака для всей семьи, перепробовал много вкусов, мой фаворит ключква, дочки-яблоко корица, жены-клубника со сливками.
У відгука 0 коментарів
Lehag7
Сегодня напишу отзыв про Axa гранулы. С семьёй отдыхали на море и как оказалось Axa гранулы было наше спасение. Так как моим не всегда по душе завтраки что нам предлагали, спасались Аха. Купили молока и вуаля, быстро, вкусно и полезно. Гранолы с фруктами и орехами поразили довольно большим количеством орехов и фруктов, особенно выделялся вкус яблока и изюма. Гранолы екзотик микс понравились кусочками кокоса. Ещё в добавок, жена в ожидании аиста, токсикоз жуткий Аха только и спасаемся.
У відгука 0 коментарів
Lehag7
Первый мой отзыв будет о хлопьях с яблочным соком. На внешний вид хлопья выглядят хорошо: крупные, нет отшметков в коробке. Пробовал их с молоком, как по мне не хватает сладости, но с добавлением мёда самый раз. Супруга оценила. Пробовали и с йогуртом, подходит для любителей более сладкого.
У відгука 0 коментарів