Primula
Primula
Знавець
Відгуки Primula
Коментарі Primula
Отримано лайків
14 Like
Primula

Гранола

Ни разу в жизни не пробовала подобную еду. Слышала что вкусно, быстро и полезно. Жду отзывов экспертов!
У відгука 0 коментарів
Primula

Жду отзывы

Очень интересно почитать мнения экспертов!
У відгука 3 коментарі
Primula

Плюсы и минусы

Ну что же давайте поговорим о функции SenseBoil. Многих разочаровало то, что эта функция не работает с такими продуктами как молоко и кофе, но давайте все таки разберемся. Закипевшая вода перелевается через край посуды и выплескивается на поверхность плиты заливая ее и это по сути гораздо больше чем просто необходимость вытереть пролившееся, это залитая водой комфорка и в случае с газовой плитой утечка газа если вдруг она не оборудована дополнительно газ контролем, да и обычная електро плита и разлитая вода опасное соседство , к тому же кипящая вода на индукционной плите активно бурлит ,что увеличивае риск ее попалания на ваши руки. И выходит что эта функция еще и хорошая гарантия вашей безопасности.
У відгука 1 коментар
Primula

Про посуду

Поговорим по поводу посуды по факту пришлось заменить старенькую алюминиевую кастрюлю,видавший виды чайник неоднократно забытый на газовой плите дедушкой и сковороду так как она была изготовлена из сплава алюминия. Вся остальная имеющаяся посуда прекрасно подружилась с нашей новой плитой.
У відгука 1 коментар
Primula

Блинчики

Сковорода подошла старая и я принялась за приготовление блинчиков. Очень уж я их люблю. На новой варочной поверхности хочется готовить все больше и больше!!!
У відгука 1 коментар