svetlanochka_p
svetlanochka_p
Новачок
Відгуки svetlanochka_p
Коментарі svetlanochka_p
Отримано лайків
0 Like
svetlanochka_p
Нашей старушке уже более 10 лет ) С появлением второго ребенка стирки участились до ежедневных,а то и по две в день и она,бедняга,начала просится на пенсию. перестала стирать выше 30 градусов,еще и протекать стала,но я,буквально,молюсь на нее))) все же не руками) Но,если вдруг повезет попасть в 10-ку,обещаю со всеми почестями отправить ее на заслуженный отдых):) А,если серьезно,то пусть повезет тем девчонкам,которым это ,действительно,необходимо) Спасибо na-proby.com,вы даете шанс не только побыть экспертом и получить массу приятных впечатлений, но и приобрести качественную технику за символическую плату. А еще,для таких как я любителей всяких новиночек почитать честные отывы. я вот,благодаря вам, перешла на нивеевскую серию для волос и сменила зубную пасту на Sensodyne.
У відгука 1 коментар
svetlanochka_p
как то скептически я относилась к этой марке зубной пасты, но месяц назад приезжал брат в гости на пару дней и у него была паста этой марки,какая именно,к сожалению,не запомнила,так вот ,решила ради интереса,попробовать,результатом была удивлена.. до этого момента была уверенна,что лучше Colgate нет. как же я ошибалась. Sensodyne я почистила перед сном,но проснувшись утром свежесть в ротовой полости сохранилась ,как будто почистила пол часа назад. решила "добить" наши и срочно переходить на Sensodyne. захожу на сайт ,а тут вуаля.... может повезет протестировать новинку)
У відгука 0 коментарів
svetlanochka_p
Успеха достойным экспертам и тем,кому это действительно надо)00
У відгука 0 коментарів
svetlanochka_p
За 8 месяцев перепробовали множество подгузников,но,кстати,либеро не пробовали) даже,не знаю почему,интересно было бы попробовать) буду ждать результата,но если не повезет, специально куплю-заинтриговали)
У відгука 0 коментарів
svetlanochka_p
что то не могу найти свой второй отзыв,уважаемая администрация,скажите,мне надо его продублировать или написать новый? заранее спасибо за ответ))
У відгука 2 коментарі