Ирина Крапивина
Ирина Крапивина
Новачок
Відгуки Ирина Крапивина
Коментарі Ирина Крапивина
Отримано лайків
2 Like
Ирина Крапивина

Бекутан

До этого тестирования относилась скептически ко всем видам витаминов и препаратов доя маленьких детей. Но благодаря тестированию изменила своё мнение. Педиатр также рекомендовал Бекутан. Скажу точно,приём продолжим и дальше,так как ребенок стал лучше кушать, всегда в хорошем настроении, бодрый и отлично себя чувствует
У відгука 0 коментарів
Ирина Крапивина

Бекутан супер.

Огромное спасибо Бекутан и Напробу за возможность протестировать новый для нас продукт. Скажу коротко-нам очень понравилось. Перед и после приёма обязательно консультировалась с педиатром, она поддержала идею. После приёма ребенок бодрый и энергичный,кушает с огромным аппетитом. В общем и в целом я увидела только плюсы после приёма. Еще раз большое спасибо за такую возможность.
У відгука 0 коментарів
Ирина Крапивина

Гранола-это сила!

Гранола на завтрак-это лучшее что может быть.Благодаря тестированию нашла для себя самый лучший вариант завтрака.Огромное количество витаминов и !!! заряд бодрости на весь день.Теперь могу смело рекомендовать гранолу друзьям,так как качество продукта на высоте,и я сама в этом убедилась.Спасибо!!Также пробовала гречку с овощами и кус-кус с овощами.Это просто спасение,когда дома малыш 6 месяцев и нет времени на приготовление еды.Удобнейшее саше не требует длительного времени на стояние у плиты,несколько минут-и прекраснейший обед или ужин готов))
У відгука 11 коментарів