Mironchuk.ira
Mironchuk.ira
Знавець
Відгуки Mironchuk.ira
Коментарі Mironchuk.ira
Отримано лайків
4 Like
Mironchuk.ira

Подводя итог

Хотелось бы закончить тестирование хорошим отзывом. Продукты действительно качественные, все понравилось, даже несмотря на маленькие минусы в виде "порций".
Также хотелось бы добавить, что на данный момент при выборе потратить вечер на приготовление гранолы и скупку всех ингридиетов либо же купить готовую, я выберу готовую. Да, возможно остальные участники тестирования правы и саше с крупами действительно не прием пищи, а больше как перекус. Гречку мне выпала возможность взять в дорогу и это действительно было спасение, так как сейчас в связи с карантином не везде можно поесть, когда находишься в пути. И вот тут правда соглашусь, что это вкусно, питательно и полезно. Спасибо компании "AXA" за такие качественные новинки.
У відгука 5 коментарів
Mironchuk.ira

Гранила

Про бренд очень мало информации имела до "личного" знакомства. Но правду говоря, впечатления о данной продукции превзошли все ожидания. Качественно, вкусно, прекрасно упаковано и существенно облегчает жизнь, в плане экономии времени на приготовление завтраков.
На данный момент попробовала гранулу и кус-кус. Гранила - тут без слов, вкусно, фотогенично, красиво, хороший состав, прекрасно насыщает. Мне удалось попробовать и с кефиром и с йогуртом, даже с растительным молоком было очень вкусно. А вот кус-кус немного расстроил, смутил изначально размер упаковки - действительно согласна и с другими экспертами - ну мало как для нормально приема пищи, но очень вкусно. Если дополнить кашу овощами или мясом/рыбкой, то безусловно будет прекрасный завтрак.
У відгука 12 коментарів
Mironchuk.ira
Сказать, что довольна-ничего не сказать: опара на дрожжах Dr.Oetker-отменная, желатин имеет отличные желирующие свойства, без запаха и прозрачный, посыпками всегда остаюсь довольна. Покупала их и ранее и каждый раз убеждаюсь, что они лучшие: никогда не размокают на глазури и не течет краска. Точно могу сказать, что буду продолжать пользоваться и советовать другим.
У відгука 0 коментарів
Mironchuk.ira
Попробовала делать тесто на булочку с дрожжами Dr.Oekter и очень приятно удивлена: опара получилась отменная, очень хороший аромат и довольно быстро сработали. Уже готовое тесто ары выпекали еще довольно сильно поднялось и получилось почты что слоеным- очень довольна осталась этими дрожжами, буду покупать и использовать
У відгука 0 коментарів
Mironchuk.ira
Только вчера удалось забрать посылку. Первое впечатление: отлично упаковано, все герметично. Теперь остается ждать выходных, чтобы попробовать в работе, дрожжи интересно ка себя поведут при приготовлении пасочек, а из желатин попрбую сделать глазурь.
У відгука 2 коментарі