RudyT
RudyT
Новачок
Відгуки RudyT
Коментарі RudyT
Отримано лайків
0 Like
RudyT
Как я люблю вкусняшки. Лучше всего домашние, особенно приготовленные лично. Спасибо сайту @na_proby за возможность познакомиться поближе с продукцией ТМ #dr.oetker. Скажу честно, сливовый пирог мне не поддался, но! обещаю повторить свою попытку уже не в рамках проекта! Потому что рогалики получились просто объедение, теперь муж частенько просит повторить. А ещё я рада, что благодаря тестированию я смогла усовершенствовать и дополнить личные рецепты и теперь моя выпечка ещё вкуснее и ароматнее ( это я про ромовый ароматизатор). И главный плюс этого теста- я наконец поборола страх перед дрожжевым тестом. И готова к новым подвигам вместе с тм dr.oetker
У відгука 0 коментарів
RudyT
Решила я ещё раз сделать яблочные рогалики( уж очень понравились) и так получилось, что осталась немного начинки. Решение быстро нашлось - сделала новую вариацию любимого яблочного печенья! Получилось ещё вкуснее, чем обычно! Подробный рецепт напишу, если кого-то заинтересует. Скажу, что для приготовления понадобился разрыхлитель Dr.Oetker. Кстати, именно с него и началось моё знакомство с продукцией этой марки!
У відгука 0 коментарів
RudyT
Приготовила сегодня рогалики с яблоком. Очень переживала, чтоб получились, так как первый раз имела дело с дрожжевым тестом. Как оказалось, зря переживала: строго придерживалась рецепта и всё получилось очень вкусно и красиво! При замесе тесто не очень поднималось, но уже в духовке всё исправилось - рогалики стали пышные и ну осень аппетитные! По поводу начинки: ромовый ароматизатор вместе с сахаром с корицей добивили невероятный запах и вкус яблокам! Обязательно с такой начинкой сделаю штрудель. Итог такой: все получилось великолепно, вечер не испорчен, и теперь с дрожжами Dr.Oetker я готова на новые подвиги, уже подбираю рецепты! :)
У відгука 3 коментарі
RudyT
Вчера с мужем попробовали горячий шоколад с лесным орехом - это сказка! Первое, что хочется отметить - запах: не приторный ореховый, а очень приятный, похож на батончик nuts, кстати. Я люблю и шоколад, и какао( которое тоже ещё предстоит продегустировать:), потому мне все понравилось :) мужу добавили чуть больше молока, получилось ни чуть не хуже! спасибо за возможность продегустировать, раньше на прилавках магазинов не замечала, теперь буду искать :) идеально для согрева в осенне-зимний период!
У відгука 1 коментар
RudyT
Вот и моя посылочка пришла. Для начала, ознакомимся с содержимым: 2 рецепта, 2 - ознакомит.буклета , Какао - 1 шт., глазурь с лимон. вкусом- 1шт, ванильный сахар- 2шт., дрожжи-2шт., сахар с корицей-1шт., горячий шоколад -6 шт., ароматизатор ром - 1шт. Концепция «Вечер для двоих» очень актуальна для осенних вечеров, к тому же буду очень рада побаловать любимого вкуснейшими десертами. Оба рецепта содержат дрожжи, с которыми я раньше не работала, но, буду надеяться, что у меня все получится! Желаю всем экспертам успехов и вкусного настроения! :)
У відгука 1 коментар