Шушкевич Анастасия
Шушкевич Анастасия
Знавець
Відгуки Шушкевич Анастасия
Коментарі Шушкевич Анастасия
Отримано лайків
0 Like
Шушкевич Анастасия
Крем для торта. Я достаточно часто готовлю торты для семьи, порой на заказ, поэтому неплохо разбираюсь в кремах. Подобный вариант использую впервые. Какие выводы? Простой и быстрый в приготовлении. По консистенции похож на взбитые сливки, по вкусу - на ванильное мороженое. Форму держал хорошо, даже под тяжелым коржом не расплылся. Использовала его для морковного торта. Буду ли я покупать его ещё? Очень вряд ли, но для торта на скорую руку подойдёт.
У відгука 0 коментарів
Шушкевич Анастасия
Горячий шоколад. Мне пришёл 2х видов, но однозначно отдаю предпочтения - со вкусом орехов. Очень не люблю подобные порошковые напитки, но этот - исключение. Нет никакого химического послевкусие или запаха. Очень насыщенный и яркий вкус. Лёгкий и быстрый в приготовлении. Однозначно буду покупать ещё. Но, в ближайших супермаркетах не нашла. Возможно подскажете, в каких сетях он продаётся ?
У відгука 1 коментар
Шушкевич Анастасия
Получила в экспертном наборе какао, горячий шоколад, пудинг, разрыхлитель для теста, дрожжи и ванильный сахар. В реальном времени делилась результатами в Instagram, указывая все хэштеги. Сейчас постараюсь изложить и здесь результаты своих экспериментов. Какао - качество, вкус, аромат - супер! Отлично подходит для выпечки. Не горчит, даёт насыщенный шоколадный вкус. Готовила с ним шоколадно-банановый кекс.
У відгука 1 коментар
Шушкевич Анастасия
Давно уже пользуюсь дезодорантами и кремами для рук только NIVEA, думаю, что шампунь тоже даст хороший результат. Пока что мои сухие и поврежденный волосы спасал только один шампунь, но продаётся он только в Германии и постоянного доступа к нему нет, к сожалению. Надеюсь, что Nivea будет ему отличной заменой)
У відгука 0 коментарів
Шушкевич Анастасия
Рецепт новогоднего безе. Как раз кстати оказались декоративные присыпки от DrOetker. Благодаря им получились вот такие красивые ёлочки. Рецепт элементарный: 2 белка 140 г сахара чайная ложка лимонного сока краситель декоративная присыпка. Белки взбивая до легкой пены, постепенно на высокой скорости вводим сахар. Каждую порцию перемешиваем до растворения. Добавляем краситель (можно и без него,будут снежные ёлочки). Взбиваем то твердых пиков. Отсаживаем на пергаментную бумагу с помощью кондитерского мешка. Украшаем присыпкой. Отправляем в духовку разогретую на 90* на 1-1,5 часа. Присыпка очень хорошо поела себя при высокой температуре, сохранила свой цвет, форму и вкус.
У відгука 3 коментарі