Taniella7
Taniella7
Знавець
Відгуки Taniella7
Коментарі Taniella7
Отримано лайків
0 Like
Taniella7
Пользуюсь пастой Парадонтакс и щеткой уже 10 дней.Результат превзошел все мои ожидания.Десна почти не кровоточат,но самое главное -это то,что на верхней челюсти между 5 и 6 зубом у меня было хроническое воспаление десны,т.к.между этими зубами попадала пища.Изменить ситуацию не возможно,мне и пломбы переделывали и разные лечения назначали- все не при несло особенного результата.После 10 дней пременения Парадонтакс десна полностью успокоилась,воспаление ушло.Огромное спасибо за эту замечательную пасту!!!Мягкой классной щеткой чищу зубы с удовольствием!
У відгука 1 коментар
Taniella7
https://parfums.ua/product/zubnaya-pasta-ekstra-svezhest-kompleksnaya-zashita-parodontax Оставила отзыв также и на этом сайте,т.к.на Розетке почему то не хочет загружаться.
У відгука 0 коментарів
Taniella7
Использую пасту уже три дня.Десна стали меньше кровоточить.Очень довольна.Оставила отзывы на сайте Розетка и MAKEUP.Еще раз спасибо за пасту и щетку- масса положительных эмиций.
У відгука 1 коментар
Taniella7
Сегодня получила посылку-пасту и щетку.Лет восемь назад я покупала пасту Парадонтакс.Еле использовала тюбик,так как вкус ее был не приятным.Парадонтакс,полученный сегодня, очень приятно меня удивила.Приятный вкус и консистенция..Щетка очень хорошая,у меня похожей на нее раньше не было.Удобно держать в руке,мягкое дейсвие не десна и зубы.Первые впечатления от пасты и щетки очень положительные.Буду использовать два раза в день и ждать результата.
У відгука 1 коментар
Taniella7
На новый год решили приготовить торт, и украсить его глазурью и сладкими украшениями DrOetker ! Вышло просто потрясающе!!) Во-первых торт получился вкусный благодаря разрыхлителю. Глазурь очень красивая и вкусная! ) Приятно пахнет) А главное, так проста в приготовлении!) Благодаря красивой и необычной двухцветной глазури, торт стал очень красивым, и привлекательным) А украшения ( в сьедобность которых не сразу поверили гости) просто превзошли все ожидания!!)) Большое спасибо, однозначно рекомендуем всей семьей продукцию DrOetker !) Конечно же буду еще покупать вашу продукцию, потому что теперь сложно представить чем еще можно так удивить гостей )))
У відгука 0 коментарів