rgrth
rgrth
Новачок
Відгуки rgrth
Коментарі rgrth
Отримано лайків
0 Like
rgrth
Мой окончательный отзыв о пасте- Радует,что она действительно быстрого действия и за две минуты в день зубы чистые,без вечной чувствительности ко всему,включая воздух,нет налета на протяжении дня и действительно зубы стали немного белее. Полюбила песочные часы,потому что нравится наблюдать за блестящими песчинками во время чистки и через минуту уже можно бежать по своим делам Растроило то,что меньше чем за месяц пасты осталось очень мало,хотя я думала что будет около половины.Про пластиковую щетку я уже писала,с завтрашнего дня чищу зубы деревянной щеткой,а от этой избавляюсь. Пасту обязательно буду покупать дальше,а если будут упаковки побольше то сразу буду брать ) Спасибо за возможность протестировать вашу пасту!
У відгука 0 коментарів
rgrth
Уже больше недели дважды в день я чищу зубки этой пастой и очень довольна!Чувствительности зубов не наблюдается,хотя пила и гарячие напитки и ела холодное мороженое.Сначала,с непривычки скорее всего, казалось будто во время чистки печёт рот из-за мяты,но сейчас уже привыкла и нет никакого дискомфорта.Щетку все еще терплю,хотя не дождусь уже когда вернусь к своей деревянной.
У відгука 5 коментарів
rgrth
Получила свою посылку и была безумно рада,до того момента как увидела,что зубная щетка пластмассовая.Конечно во время тестирования буду ею пользоваться,но потом сразу же вернусь к своей деревянной. А так,помимо щетки была паста,брошурка,песочные часы(что очень круто). Начнем тестирование
У відгука 3 коментарі