Ntlii
Ntlii
Новачок
Відгуки Ntlii
Коментарі Ntlii
Отримано лайків
0 Like
Ntlii
Напоследок прям ко дню рождения испекла киевский торт. Но традиционно украшать не захотелось, ведь крем слишком тяжелый, из масла. К тому же нужно было применить продукцию DrOetker. Я взяла присыпки. Звездочки, золотые и серебристые шарики. Вышло неплохо. Торт мой любимый, я им всегда довольна, про гостей вообще промолчу - уплетают очень быстро и охотно)) В конце вечера подарила им по пудингу DrOetker, правда пока еще не спрашивала, как у них впечатления. Хотя я и сама знаю, что всё хорошо. Не смотря на то, что пудинг имеет упрощенный состав, крахмал и ваниль, вкус у него приятный.
У відгука 0 коментарів
Ntlii
Этот тортик я пекла так: коржи были с какао DrOetker, между ними и сверху - масляный крем. Опять же все остались довольны. В сочетании со сгущенкой, которая по рецептуре добавляется в крем, вкус какао, как мне показалось, еще более выражен. В общем очень вкусно. Думаю, было бы вкуснее с качественным ванилином, но уж какой был. Ваниль от DrOetker, как я уже говорила, не выслали. Также попробовали сделать пудинг. Получилось! Готовится очень легко, надо молока поллитра и пачку пудинга, все строго по инструкции. Отмечу, что в пудинг я добавила не 2, а 3 ложки сахара, так мне больше понравилось. Подавала, присыпав какао порошком и колотым черным шоколадом. Неплохо будет также с жидкой сладенькой заливкой, к примеру можно взять обычное варенье из розы.
У відгука 0 коментарів
Ntlii
Дальше был торт "Пьяная вишня". Вишенок на фото не видно, они между коржами. Сверху я украшаю его кокосом. Из предложенной продукции в торте использовала какао и разрыхлитель. Оба компонента и в этом торте повели себя великолепно. На этот раз решила уменьшить концентрацию какао, но и так вышло хорошо, вкусно, не пресно. Кстати тортики у нас не по поводу, а так, к чаю просто. И тем приятнее, что даже в не праздничный день можно попробовать классный торт из какао DrOetker.
У відгука 0 коментарів
Ntlii
Первое, с чего начала пробу - торт (банановый торт). Я люблю печь торты. Люблю какао, поэтому было большой радостью получить две упаковки такого классного какао. По качеству какао порошок понравился. Он темный, и коржи с ним получаются насыщенно шоколадного оттенка. И конечно же, большой плюс - аромат, но в чем секрет? Почему какао других фирм не такое вкусное? Но я - к коржам. Вместо соды брала разрыхлитель, по сравнению с другими он мне понравился, хотя и так по составу было понятно, что это не крахмальный вариант. Подошло в печи как надо. Результат на фото. Всем очень понравилось)
У відгука 0 коментарів
Ntlii
Пришла посылка в целости и сохранности. Распаковав, я обнаружила много интересностей, хотелось поскорее приступить к тестированию. Но начать пробовать продукцию вышло не так скоро, поскольку под конец года было много работы. Но ничего, я все успела. Отмечу только, что ванильный сахар мне не вложили в посылку, поэтому никак не могу оценить его аромат и свойства в выпечке.
У відгука 0 коментарів