Chorneyolena
Chorneyolena
Новачок
Відгуки Chorneyolena
Коментарі Chorneyolena
Отримано лайків
0 Like
Chorneyolena
Делаем ремонт и с такими расходами думаем, что машинку ещё ой как не скоро купим. А вручную стирать-это конечно трэш. Поэтому это отличная возможность совместить нужное и полезное. Спасибо, что даёте людям возможность брать участие в таких крутых акциях!
У відгука 1 коментар
Chorneyolena
Моей дочке очень нравятся паучи hame и hamanek особенно творожные(и мне тоже). Еще от этой марки пробовали различное мяско. Интересно было бы овощи попробовать.
У відгука 0 коментарів
Chorneyolena
Вчера сделала конфитюр из черной смородины и крыжовника. А так же несколько баночек крыжовник+апельсин. Делала всё по той же схеме, что и в предыдущем отзыве. Только для крыжовника+апельсин использовала желфикс 2:1. Уже не дождусь, когда попробую эту вкуснятину!
У відгука 1 коментар
Chorneyolena
сделала я вкуснятину из красной смородины. для этого конфитюра я использовала желфикс 1:1 ягоды помыла, добавила немного воды и поставила на маленький огонь. после закипания сняла с огня. дала остыть, затем перетерла ягоды. убрала жмых. взяла желфикс + 2 ложки сахара - смешала, высыпала в подготовленный сок и опять смешала. эту смесь на огонь, поешивала и довела до кипения. после добавляю сахар, из расчета 1:1 растворить сахар, довести до кипения, на маленьком огне дать покипеть 3мин. и вуаля - затем разлила по баночкам. разливала по маленьким, чтоб порционно было. вкуснятина неимоверная.
У відгука 0 коментарів
Chorneyolena
Забыла написать, что получила свою посылочку. Спасибо Вам огромное. Сегодня буду делать конфитюр из крыжовника и черной смородины. А так же из красной смородины. Скоро напишу что получилось. А ещё очень круто, что во вкладышах есть календарь овощей и фруктов по сезонам)
У відгука 0 коментарів