elmuz
elmuz
Новачок
Відгуки elmuz
Коментарі elmuz
Отримано лайків
0 Like
elmuz
Добрый день! Делюсь своим рецептом с использованием продукции Dr.Oetker: Праздничный Торт Тесто: 2/3 банки сгущеного молока, 1 стакан сахара, 1 стакан сметаны, 2 яйца, 2 стакана муки, 1 пакет разрыхлителя Dr. Oetker, 2 столовые ложки какао Dr. Oetker. Все размешать миксером . Тесто должно быть густоты сметаны. Выпекать в форме на пергаментной бумаге при температуре 200 градусов около часа. Дать хорошо остыть . Разрезать на три слоя и промазать кремом. Крем: 1/3 банки сгущеного молока, 200 г сливочного масла (мягкого), 2 ложки коньяка. Взбить миксером. Верх торта покрыть глазурью Dr.Oetker. Получится вкуснотища как на фото :)
У відгука 0 коментарів
elmuz
Добрый вечер! Хочу отметить, что печатать на упаковке рецепты - отличная идея! Это так вдохновляет! На днях мы пекли Корж с какао, рецепт которого размещен на упаковке какао. Использовали какао Dr.Oetker, разрыхлитель и ванильный сахар Dr.Oetker. Корж получился пышный, ароматный и очень вкусный. Мы ели его просто так, но на Новый год планируем на его основе испечь торт с кремом!
У відгука 0 коментарів
elmuz
Добрый день! На выходных приготовили Вишневый торт по рецепту из книжечки, прилагаемой к посылке. Использовался Пудинг с ванильным вкусом Dr.Oetker и ванильный сахар Dr.Oetker. Мы и не знали, что пудинг возможно использовать в выпечке - очень удобно, легко и вкусно! В рецепт мы внесли небольшое изменение, вместо молотого миндаля мы взяли измельченные грецкие орехи. Торт получился очень вкусным, очень понравился нам и нашим гостям. Рецептом поделились со всеми подругами! :)
У відгука 0 коментарів
elmuz
Добрый день! В моей семье какао - любимый зимний напиток. Мы готовим его часто, поэтому с удовольствием продегустировали какао Dr. Oetker. В первую очередь, хочу отметить насыщенный шоколадный вкус напитка. По сравнению с другими марками какао Dr. Oetker имеет выраженный приятный аромат. Такое какао хочется пить каждый день! :)
У відгука 0 коментарів
elmuz
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от приготовления ванильного пудинга Dr.Oetker. Я хочу отметить, что это мой первый в жизни пудинг. При приготовлении я строго придерживалась инструкции на упаковке. Пудинг очень прост в приготовлении. Получился очень необычный и вкусный десерт. Пудинг имеет приятный ванильный вкус и кремовую текстуру. Замечательно сочетается и с чаем, и с кофе. Фото пудинга прилагается. Не обращайте внимания на внешний вид (это мой первый пудинг!), вкусовые качества затмили этот недостаток:) Мои домашние были в восторге. Будем покупать и готовить пудинги Dr. Oetker регулярно. Обязательно попробуем другие вкусы.
У відгука 0 коментарів