Натали Лебедь
Натали Лебедь
Новачок
Відгуки Натали Лебедь
Коментарі Натали Лебедь
Отримано лайків
0 Like
Натали Лебедь
закончилось мое тестирование, могу сказать одно: как для тестовой продукции и не в салоне - это очень удачный вариант. И маска и крем и гель - мне очень понравились!
У відгука 1 коментар
Натали Лебедь
Добрый день! прошло ровно три недели после начала тестирования. Гель для умывания просто фантастика - действительно не сушит кожу, требуется его совсем немного, хорошо смывает косметику. Маска оставляет также положительные отзывы, после нее, как после термальной воды - свежее личико и ощущение свежести. О креме: после недели применения все равно суховата кожа была, но когда я стала наносить его и на ночь - все кардинально изменилось, сухость ушла, но опять же, может это только для моего типа кожи он для одного раза нанесения маловат. Проолжаю использовать. Спасибо.
У відгука 0 коментарів
Натали Лебедь
Добрый день! Вот и я получила свою заветную коробочку! Могу сказать по первым трем дням использования следующие: гель хорошо очищает и что очень порадовало - его достаточно совсем чуть-чуть, хорошо пенится и очищает кожу. Маска - пока не могу ничего сказать - возможно, мало использовала, поэтому оставлю комментарий для следующего отзыва, а вот крем - оооочень подошел. Не делает жирной кожу, но в тот же момент и хорошо увлажняет, подходит под макияж, а для меня это очень важно! Пока довольна.
У відгука 0 коментарів