Tania012
Tania012
Новачок
Відгуки Tania012
Коментарі Tania012
Отримано лайків
0 Like
Tania012
При тестировании "AXA Premium. Вівсяна каша з чорницею", могу сказать, что в каша очень много сахара, я бы сколько не добавляла. По консистенции каша нежная и однородная. В экстренных ситуациях есть можно, но постоянно такую кашу я бы не советовала употреблять. Гораздо лучше обычная овсянка с сухофруктами и медом. Моему племяннику очень понравились " AXA Muesli Crispy/GRANOLA з фруктами та горіхами". Когда приходит в гости, то на перекус просит мюсли. В общем что могу сказать о тестирований продукции: употреблять можно для разнообразия, но не как продукт основного питания.
У відгука 0 коментарів
Tania012
Добрый день! Больше всего с продукции, которая пришла для тестирования, мне нравится гранола, которая очень хорошо подходит на завтрак. Мне очень нравится с молоком. Делала по-разному, заливала тёплым молоком, и тогда гранола была хрустящей; и заливала горячим молоком, а потом ещё на пару минут в микроволновку. Получается однородная каша. После такого завтрака довольно долго не отсутствует чувство голода, поэтому для перекуса мне не очень подходит.
У відгука 0 коментарів
Tania012
Доброго дня!!! В суботу з відділення нової пошти я забрала пакунок, та була дуже приємно враженна тим, що прийшло стільки смаколиків (мені, навіть, довелось змінити свої плани та відвезти посилку додому, адже с такими коробками сильно не погуляеш по місту) !!!! Коли я роздивилась всю продукцію, мені відразу захотілось спробувати AXA Muesli Crispy/GRANOLA з шоколадом та горіхами. Що можу сказати стосовно вказаного продукту (заливала гранолу я молоком): смачно, приємно, що вона не дуже солодка, насичений смак, добре підійде до сніданку!
У відгука 0 коментарів
Tania012
На протяжении всего времени тестирования пользуюсь только линией Nivea. Я волновалась, что эта линия мне не подойдёт, и может появится перхоть ( часто такое бывает, если не подходит шампунь; также читала, что некоторым девочкам линия не подошла). К счастью, за весь период пользования у меня не появилось никаких раздражений, зуда и перхоти.))) А это, я считаю, самый важный фактор. По поводу того, как быстро жирнеют волосы, могу сказать, что мне необходимо было мыть голову раз в два дня, что является нормой для моего типа и структуры волос. Поэтому каках либо особенностей касаемо загрязнения волос я не заметила. Ф Также хочу сказать, что при использовании " Молочка для волос", волосы живые, гладкие, блестящие, шелковистые. Я довольна, что протестировала данную линиют, и могу со спокойной душой теперь советовать её своим знакомым!!
У відгука 0 коментарів
Tania012
Добрый день! Первый раз тестируя линии NIVEA "Молочко для волос" я использовала только шампунь ( без бальзама). Результатом была довольна. Но, когда следующий раз я наносила бальзам, ефект мне понравился гораздо больше: волосы расчесываются лучше, более гладкие и шелковистые. После этого мыть голову без бальзама не хочется.
У відгука 0 коментарів