Litvinova
Litvinova
Знавець
Відгуки Litvinova
Коментарі Litvinova
Отримано лайків
20 Like
Litvinova

Как я тестировала пудру и тональную основу...

Пришло время поделиться своим впечатлением от использования последних двух продуктов от Eveline cosmetics. Специально оставила на потом тональную основу и пудру, так как с первого раза не поняла эти продукты и хотелось подольше их протестировать, прежде чем оставить свой отзыв. Начну с пудры: + понравился сам дизайн: маленькая, компактная и отличная пуховка (хотя сама предпочитаю наносить пудру кистью); + приятный и ненавязчивый запах банана! Для меня, например, вообще банановая пудра стала открытием. Про рисовую знаю, а вот про банановую даже не слышала. + пудра очень лёгкая и невесомая, на коже не ощущается. + действительно матирует! Теперь о минусах: - пудра заявлена, как транспарентная и прозрачная, но думаю, что смуглым девушкам скорее не подойдёт. - обладательницам сухой кожи тоже не подойдёт. Теперь тональная основа. Сразу скажу: мне она, к сожалению, не подошла(( Плюсы: + очень стильный флакон; выглядит дорого и солидно; + удобно дозировать с помощью пипетки; + действительно стойкая и хорошо матирует! Даже не нужно закреплять сверху пудрой (ну мне по крайней мере она не понадобилась). + приятный запах. Теперь, что мне не понравилось: - подчеркивает малейшие шелушения на коже! Даже не смотря на предварительный уход. Смотрится это печально☹️ Повторюсь - я специально не делала поспешных выводов, а пробовала по разному подружиться с этой тоналкой! У меня комбинированная кожа, но с приходом холодов ужасно начинает шелушиться. Поэтому я и так хорошо очищаю и увлажняю кожу лица прежде, чем нанести дальше косметику! Но эта основа мне не подошла! Например, от другого тонального средства такого эффекта нет! - на мой взгляд эта основа предназначена только для жирной кожи; - ещё в первый раз я рискнула нанести тоналку под глаза вместо консилера. Не нужно было так делать: почему-то стали слезиться глаза и небольшое жжение появилось. Но минуты через 3 всё пришло в норму. Что это было я так и не поняла (что-то в составе не подошло и вызвало такую реакцию), но аллергикам нужно взять на заметку! - действительно жидкая! Поначалу непривычно и нужно приловчиться её наносить) * Я благодарна сайту Напробу.юа, и компании Eveline за возможность участвовать в таком интересном тестировании! ?
У відгука 6 коментарів
Litvinova

Sweet coconut. Увлажняющий крем для рук.

Очень понравился этот крем от Eveline cosmetics. Во-первых, очень красивый яркий дизайн и компактный маленький тюбик! Очень удобно. А ещё сразу в глаза бросается необычная крышечка, я такой ещё не видела) Во-вторых, божественный запах) ? Я в него влюбилась. Любителям всего кокосового точно понравится! В-третьих, приятная лёгкая консистенция. Не жидкий, но и не сильно густой. Расходуется, как по мне, очень экономично. Идеальный в общем! Наносится легко, впитывается быстро, липкой или жирной пленочки на руках не ощущается. В-четвёртых, кожа действительно становится увлажнённой и мягкой (как и заявлено производителем). Мне крем понравился! Теперь ношу его с собой в сумочке, чтоб всегда был под рукой.?
У відгука 9 коментарів
Litvinova

Пузырьки...Много пузырьков.

Сегодня испытала на себе пузырьковою тканевую маску. Это было весело))? Впервые пробовала именно маску с пузырьками, но результатом осталась довольна. Использовала по инструкции: размяла немного упаковку, достала, расправила и нанесла на лицо. Держала 15 минут и после смыла водой. Скажу сразу: лекало для моего лица оказалось большим и маска всё время пыталась закрыть губы и глаза, когда я стояла (в горизонтальном положении всё ок). Масочка зелёного цвета, обильно пропитана жидкостью и с очень приятным освежающим запахом. С каждой минутой количество пузырьков увеличивалось и когда пришло время её смывать, моё лицо полностью было в обильной пене. Слегка пощипывала кожу, но терпимо и некритично. Смылась легко водой, разводов не заметила. Покраснений не вызвала. Кожа приятно посвежела и действительно была увлажнена. По крайней мере, мне увлажнения хватило и дополнительно я больше ничего не использовала. Мне понравилось! Но...стоит действительно дороговато для 1 раза. Можно найти корейские маски с тем же эффектом, но более бюджетные.
У відгука 14 коментарів
Litvinova

Замечательная тушь!

Пришло время оставить первый отзыв. Он будет про тушь для ресниц. Если кратко, то я впечатлена результатом! Девочки, реально одни плюсы: 1) распределяется равномерно: нет комков и реснички не слипаются; 2) не осыпается в конце дня (9 часов на глазах, всё супер!); 3) фантастического объёма я не заметила, но удлиняет ресницы - это факт! Взгляд сразу выразительней становится. 4) сама кисточка классная)) Я такие люблю. Прокрашивает и очень хорошо разделяет каждую ресничку; 5) аллергии или раздражения не вызвала. Я очень довольна! Уверена, что точно куплю её после того, как закончится этот тюбик. Замечательная бюджетная тушь!
У відгука 8 коментарів
Litvinova

Моя долгожданная коробочка)))♥️

Ну вот и я забрала свою долгожданную коробочку с подарками от Eveline! Очень довольна, что мне посчастливилось попасть в сотню экспертов. Всё такое красивое, яркое и очень солидно выглядит! Жду вечера, чтоб попробовать на себе масочку)?
У відгука 3 коментарі