Lyolik
Lyolik
Знавець
Відгуки Lyolik
Коментарі Lyolik
Отримано лайків
0 Like
Lyolik

Тестирование Бекутан

Буквально вчера завершили тестирование БАДа под названием Бекутан.
Я скептически отношусь к БАДам, так как считаю, что польза от витаминов возможна, только в воспалнении реально недостающих веществ по результатам анализов, но иногда после какого-то затяжной болезни хочется дать ребенку каких-то витаминов для своего психологического спокойствия.
И каким было мое удивление, когда данный препарат помог моему ребенку чаще ходить в туалет. Не скажу, что его беспокоило что-то, но теперь ситуация явная улучшилась.
В первые дни приёма, так же отметила увеличение аппетита.
В целом, я приятно удивлена. И возможно, по согласованию с врачем можем повторить курс данного препарата.
У відгука 0 коментарів
Lyolik

Желе из Желфікс

Так как варенье мы много не готовим, из оставшегося Желфикса я сделала желе для торта. Разводила с водой и заливала фрукты. Получилось красиво. Жаль, фото не сохранилось.
У відгука 2 коментарі
Lyolik

Желфикс!

Готовила джем из абрикос! Это самое любимое варенье для меня. И как раз мне для пробы пришли упаковки с Желфикс. Для пробы использовала Желфікс 3:1 Dr.Oetker. Очень упростила себе работу. Получилось невероятно вкусно!
У відгука 0 коментарів
Lyolik
Вот уже трижды вымыла голову шампунем и бальзамом Nivea. Очень довольна и блеском, и гладкостью. Вырывается хорошо, голова не зудит, кожных реакций не было. Волосы свежые до двух дней, что уже успех.
У відгука 2 коментарі
Lyolik
Итак, я начала тестирование набора средств для волос Nivea "Молочко для волос". У меня длинные волосы, довольно густые и от природы прямые. В зимний период мои волосы нуждаются в более тщательно очистке(так как шапка очень быстро делает волосы грязными) и дополнительном увлажнения, ибо перепады температуры сушат и без того сухие кончики. Еще добавлю, что я редко использую плойку/утюжок, а феном сушу с самой низкой температурой. Мое мнение о первом приминении: 1. Шампунь приятно пахнет. Запах остается на волосах долго. 2. Плохо пенится и для чательной очистки пришлось мылить голову дважды. 3. Бальзам так же усилил аромат на волосах, но консистенция довольно жидкая и быстро впитывалась, что пришлось использовать на мои длинные волосы очень много. 4. Наносила бальзам на кончики и на всю длину исключая корни, ибо боялась утяжеления волос. 5. Высушила волосы, в процессе сушки волосы не путались и хорошо поддавались расчесыванию. Вывод: После первого примирения я отметила для себя такие ПЛЮСЫ. Шампунь приятно пахнет. Бальзам разглаживает волосы. Волосы стали легкие, кончики не сухие. Голова не чешется. К МИНУСАМ отнесу то, что и шампунь и бальзам жидковатые. Не экономично. Особого блеска я не заметила, возможно эффект будет накопительный.
У відгука 0 коментарів