gandzulka
gandzulka
Знавець
Відгуки gandzulka
Коментарі gandzulka
Отримано лайків
0 Like
gandzulka
Добрый день ! Наконец-то добралась написать еще один отзыв о Желфікс Dr.Oetker. В этот раз решила сварить вишневый джем. Использовала Желфікс Dr.Oetker 2:1 ,а так же пюре из вишен и вишневый сок. Очень хотела получить настоящий джем и у меня получилось. На 2 кг ингредиентов я взяла 2 пачки Желфікс Dr.Oetker 2:1. Джем получился густой, ароматный и очень красивый. На этом мои эксперименты с данным продуктом не закончатся,буду покупать его и дальше. По плану освоить десерты. Спасибо большое организаторам за возможность протестировать и узнать про такую чудесную добавку как Желфікс Dr.Oetker.
У відгука 0 коментарів
gandzulka
Приветствую всех заглянувших почитать отзывы о тестировании Желфикс Dr.Oetker. Какие плюсы я выделила: 1. Натуральный состав. 2. При варке джема можно сократить количество сахара. 3. Время приготовления всего 3 минуты. В общем варить варенье/джем с Желфикс Dr.Oetker просто одно удовольствие. Я никогда не думала, что это действо может быть увлекательным, а зря. Теперь делюсь своим опытом приготовления абрикосового джема. Делала я его по инструкции указанной на обратной стороне пакетика. Использовала Желфикс Dr.Oetker 2:1. У меня было чуть больше 1 кг абрикосок. Вот что получилось у меня в итоге. Джем безумно вкусный, а цвет просто нереальный. Думаю что до зимы он вряд ли доживет. Следующие на очереди у меня вишни.
У відгука 1 коментар
gandzulka
Добрый день всем участникам тестирования Желфикс Dr.Oetker, а также всем заглянувшим в поисках вдохновения для приготовления вкусностей. Когда я увидела, что на портале На пробу будет проходить тестирование такой добавки как Желфикс я загорелась идеей наконец таки впервые приготовить джем. До этого я ни разу не закрывала консервацию. Я начала собирать информацию о данном продукте, а также рецепты блюд которые можно с ним приготовить. Хочу отметить,что с брендом Dr.Oetker я знакома давно и покупаю их продукцию. Цена конечно немного выше других марок, но это тот случай когда лучше доплатить за качество и быть уверенным в отличном результате. Очень понравилось то, что в основным составляющим Желфикса от Dr.Oetker является пектин-натуральное желирующее вещество. На обратной стороне упаковки указаны Способ применения от производителя, состав и другая полезная информация. Так же хочу отметить что время готовки варенья всего 3 минуты. Это делает его еще более полезным, т.к. сохраняет все витамины. Я получила набор для теста и он просто превзошел все мои ожидания. Здесь имеется Желфикс в двух видах 1:1 - на 1 кг фруктов нужно брать 1 кг сахара и 2:1 - на 1 кг фруктов 0.5 кг сахара, лимонная кислота Dr.Oetker, журнал с рецептами, наклейки на банки, на которых можно будет указать что за джем внутри. Абрикосы,персики куплены и завтра я преступлю к варке вкуснейшего джема. С большим удовольствием буду делиться фото отчетами
У відгука 0 коментарів
gandzulka
Добрый день! С нетерпением буду ждать отзывов и делиться своими Очень интересно.
У відгука 0 коментарів
gandzulka
добрый день , подскажите, заполняя отчет увидела графу Ссылка на анонс вашего участия. Это что имеется в виду?
У відгука 1 коментар