Лидия
Лидия
Новачок
Відгуки Лидия
Коментарі Лидия
Отримано лайків
0 Like
Лидия
Моя анкета рассматривается??))))
У відгука 2 коментарі
Лидия
продлили регистрацию. я с замершим сердцем ждала 26 октября и искренни надеялась увидить себя в списках. теперь будем ждать ноября. и все ж очень верю в удачу. ведь так нам нехватает в эти серые дни обыкновенного чуда. чуда-такого как увидить свое имя в десятке счастливчиков. и познакомится с соременной чудотеникой.
У відгука 0 коментарів
Лидия
меня нет среди участнков тестирования. но это не мешает мне покупать продукцию DR OETKER. ОСОБЕННО РАЗРЫЛИТЕЛЬ ДЛЯ ТЕСТА И ВАНИЛЬ. на мой взгляд лучшее на рынке. стабильное качество. и добовляя разрыхлитель всегда уверена что тесто будет пухнастым и удачным.
У відгука 0 коментарів
Лидия
Добрый день. Вижу участников очень много, жаль всего 10 машин будут отданы в теститирование. Очень мечтаю попасть в 10))). Особенно сегодня, глядя на кучу детских вещей, понимаю что вопрос со стиральной машиной стоит крайне остро)). желаю всем удачи и хорошего настроения)))) а Вас Госпожа удача -жду в гости со стиральной машиной.
У відгука 1 коментар
Лидия
Дуже цікаве тестування . Ми з моїм маленьким сином обов'язкого приймаемо участь. Для мене, як мати у декреті машина для прання Electrolux Perfect Care буде як бог на якого треба молитися))) Бо прання з маленьким замизгулькою ніколи не закінчуеться))))))) Дуже сподіваемся на Удачу та її прихильність до нас. Всім вдачі та хорошого настрою.
У відгука 0 коментарів