Dojdik
Dojdik
Знавець
Відгуки Dojdik
Коментарі Dojdik
Отримано лайків
2 Like
Dojdik

Растишка

Продолжает лакомится сырками "Растишка". Так, как из набора скушали за два дня :папа немножко помог дочке))))(вкусненькое на запах чувствует), покупаем в магазине. Очень довольны и вкусом, и полезностью, и удобной упаковкой.
У відгука 0 коментарів
Dojdik

Растишка

Первое, что очень приятно удивило, это красиво упаковано. Дочка с восторгом развязывала бантик и открывала чудо-коробочку) Моё маленькое чудо с восторгом продегустировало сырки "Растишка" с разными вкусами, которые ей очень понравились. А мне, как маме, это очень важно, потому что помимо вкусовых качеств, радует натуральность состава.
У відгука 1 коментар
Dojdik
Готовила сливовое варенье с добавлением Желфикс 1:1. Немножко больше добавила сахар, так как сливы были кисловаты. Получилось вкусное густое варенье с насыщенным ярким цветом.
У відгука 0 коментарів
Dojdik
Готовила три вида джема с добавлением Желфикса, все отлично вышло, всем довольна)
У відгука 1 коментар
Dojdik
Всем привет:) Получила посылку и очень вовремя, потому, что как раз на даче собрала красную смородину) Приготовила джем. И пока, жду зиму лишь потому, чтоб открыть баночку и наслаждаться этой вкусняшкой, которая не только на вкус, но и на вид получилась превосходно. Спасибо.
У відгука 0 коментарів