DarynaD.
DarynaD.
Експерт
Відгуки DarynaD.
Коментарі DarynaD.
Отримано лайків
18 Like
DarynaD.

Завершение

Вот и закончилось мое тестирование препарата Альфлорекс! Принимала я его в течение месяца .В целом впечатления положительные, общее состояние улучшилось!Деятельность ЖКТ пришла в норму. Но к сожалению период адаптации не обошел стороной и первые пару недель мучали побочные действия,которые в скоре отступили. Могу рекомендовать данный бад тем у кого СРК)Говорят ,что курса в 30 дней достаточно для полной нормализации, по этому будет интересно понаблюдать за собой после полного окончания курса)
#naprobuua_Альфлорекс #Альфлорекс #symbiosys #symbiosy_alflorex
У відгука 0 коментарів
DarynaD.

Условия!

Что то я запуталась с условиями,нужно репост на страницу фб или инстаграма первого отзыва про получение?или всех отзывов, либо вообще не нужно?(11. Обов’язки Учасника тестування

11.1. Учасник має підтвердити на сайті https://naprobu.ua факт отримання продукції та початок тестування, а також має можливість поділитися цією новиною з друзями у соцмережах. За період проведення Тестування кожен Учасник / повинен надати два змістовних та розгорнутих коментарі про використання продукції на сайті https://naprobu.ua )а в буклете вроде бы другая информация была
У відгука 3 коментарі
DarynaD.

Альфлорекс в действии)

Чуть больше Экватора! Мой прийом продолжается уже 18 дней, за это время были и взлеты и падения)) к сожалению период адаптации не обошел меня стороной и мой кишечник взбунтовал, вздутие на утро мучает до сих пор(с положительных моментов симптомы раздраженного кишечника уменьшились, появилось легкость в течения дня,ушло урчание,в целом я довольна, буду допивать курс до конца.Препарат очень удобен,его не нужно хранить в холодильнике(можно брать у дорогу),прийом один раз в сутки в составе нет глютена и лактозы!Читала ,что многие жалуются на цену,однако если разделить ее на 30 дней,это меньше стоимости чашки хорошего кофе,а ведь здоровье бесценнно!
У відгука 0 коментарів
DarynaD.

Альфлорекс-первые впечатления

Первый прием Альфлорекса у меня был 18 июля, как только получила посылочку. К сожалению при сидячей офисной работе часто нарушается режим питания, замедляется метаболизм-так же произошло у меня(прибавка в весе,дискомфорт в животе,нарушение пищеварения,вздутие, бурления в неподходящие моменты).Прием я начала за 15 минут до обеда, так как обычно не завтракаю, но столкнулась с тяжестью ночью и бурлением, после для эксперимента решила принимать перед ужином и столкнулась с сильным вздутием по утрам. Больше чем уверена ,что это период адаптации- о чем говорится в инструкции, нужно перетерпеть и продолжать прием)Сегодня 7 дней моего тестирования ,могу сказать что не смотря на побочные действия днем появилась лёгкость, прошли неприятные ощущения в кишечнике после приема пищи.(надеюсь ,что ночные проблемы скоро пройдут) Хочу отметить что капсулы маленького размера удобны в приеме, еще один несомненный плюс ,то что принимать нужно всего одну капсулу в день,можно поставить себе напоминание на телефон,,так как действие штамма Бифидобактериум инфантис 35624™ быстро исчезает после окончания использования, поэтому важно не пропускать его употребление.
У відгука 3 коментарі
DarynaD.

Первое впечатление!

Несмотря на прием в течение 3 дней, уже есть первые впечатления)Днем чувствуется легкость,ночью к сожалению тяжесть и под утро сильное вздутие(но в инструкции написано, что в первое время может вызвать временные незначительные изменения деятельности кишечника — это период адаптации. Важно продолжить дальнейшее использование.Капсулы маленькие-удобные, без запаха и вкуса,что плюс )О самом эффекте судит еще конечно же рано.
У відгука 9 коментарів