Yaalucination
Yaalucination
Знавець
Відгуки Yaalucination
Коментарі Yaalucination
Отримано лайків
10 Like
Yaalucination

Не тестування, а мрія!

Передивляючи свою пошту побачила розсилку від naprobu з новим тестуванням. Відкрила і не повірила, що проходить таке смачне тестування рибки та морепродуктів. Зараз, як ніколи, в мене рибний настрій. І вже навіть уявляю, скільки всього смачненького можна приготувати, щоб порадувати себе та близьких.

Раніше не чула про Seadora, але завдяки naprobu може з'явитися шанс скористатися їх сайтом, перевірити якість продукції та доставки. Я з особливою увагою ставлюся до свіжості та якості свіжих продуктів, але замовляючи онлайн, є ризики, тому досі не наважуюсь купувати такі продукти як свіжа риба чи м'ясо онлайн з доставкою. І можливо, саме Seadora зможе змінити мою думку і я приєднаюся до тих, хто замовляє рибу та морепродукти саме у них.
У відгука 0 коментарів
Yaalucination

Подводя итоги.

Благодаря напробу и гурмет у нас появилась возможность попробовать большое разнообразие жидких кормов премиум класса. У кусочки, и биточки, и Паштеты, и очень необычный Террин паштет + кусочки. Кусочками и с подливой они кушать отказываются. Хотя открывая баночку ты просто удивлен, что там действительно кусочки мяса. Террин (паштет + кусочки) наши котики немного ели, можно сказать, что понравилось. приятный цвет и запах. Не жидкий. Паштет - наш фаворит. Мы его готовы кушать всегда и везде. Видя баночку, включается режим охотника. Утром, заходя на кухню уже требуют паштетик и сьедают его очень быстро. В целом очень положительные эмоции и отзывы.
У відгука 0 коментарів
Yaalucination

Счастье для котов

Наши малыши очень полюбили Gourmet. Консерва кусочками очень приятно пахнет, не жидкая, хорошие и акуратные кусочки. Но мы их не особо хотим кушать. А вот паштет съедается за минуту. Не успеешь насыпать, как они уже бегут и с удовольствием едят. Паштет не жидкий, очень хорошей консистенции, приятно пахнет, приятный цвет. Очень хорошее качество.
У відгука 2 коментарі
Yaalucination

Игра, под названием отбери ленточку у кота)

Спасибо. Сижу на работе и приходит сообщение о посылке на почте. Думаю, кто же мне что отправил. А тут долгожданная посылочка для котиков. Очень красиво оформлено. Семён оценил ленту-бантик и не захотел отдавать) устроен праздник для котов.
У відгука 0 коментарів
Yaalucination
Продолжаю отчёт тестирования шампуня и бальзама для волос от Нивея. Консистенция в меру жидкая, в меру густая. Очень приятный запах. Волосы стали более послушными, мягкими, блестящими и шелковистыми. Но если волосы склонные к жирности, будут жирнеть быстрее. Для кучерявых и жёстких волос просто находка. Маме очень нравится. После нескольких применений стали более мягкими и послушными. Появился блеск и волосы выглядят более здоровыми. Будем пробовать и дальше))
У відгука 1 коментар