aliyu
aliyu
Новачок
Відгуки aliyu
Коментарі aliyu
Отримано лайків
0 Like
aliyu
Сегодня было второе тестирование продуктов Nivea. В первом отзыве я указала на то, что особого «волшебного» блеска волос я не заметила. Сегодня же я поменяла своё мнение, так как волосы действительно приобрели особенный блеск, который был ярче, чем после первого применения. Волосы при мытьё уже не путались, расчёсывались и уложились легко и безболезненно. Аромат средства держится хорошо, до следующего мыться. Очень нравится результат.
У відгука 1 коментар
aliyu
Сегодня удалось протестировать набор Nivea. Из плюсов хочется выделить очень приятный и ненавязчивый аромат, напомнил мне туалетную воду Babydoll. У меня длинные, капризные волосы нормального типа, но зимой, как правило, они теряют свой блеск и здоровый вид. Я использую фен только зимой, без термозащиы. К дополнительному уходу использую масло для волос, без него возложу расчесать невозможно. При смене марки шампуня я всегда отмечаю изменения и шампунь «Молочко для волос» мне понравился. После шампуня волосы все-таки немного спутались, но не так сильно, как бывало от других марок. К тому же, я заметила, что уже даже после одного шампуня - волосы стали мягче. Кондиционер решил, в свою очередь, проблему с запутыванием и окончательно разгладил волосы. Мне не пришлось использовать масло для того, чтобы расчесать волосы, они и без того хорошо уложились. К отрицательным моментам могу отнести все же то, что обещанный блеск волос был таким же, как и после обычной мойки головы, чуда в этом плане не увидела. Спасибо за возможность протестировать набор, который подарил мне лёгкую укладку, без дополнительных средств, а также возможность насладиться приятнейшим ароматом.
У відгука 1 коментар
aliyu
Долгожданная посылочка у меня! Сегодня испытаем что-же за чудо-средство у меня в руках))) кстати дизайн очень крутой, в моем вкусе
У відгука 0 коментарів
aliyu
Ура-ура! Впервые стала экспертом, жду посылочку с нетерпением!
У відгука 0 коментарів