Mariwka
Mariwka
Новачок
Відгуки Mariwka
Коментарі Mariwka
Отримано лайків
0 Like
Mariwka
Девочки-участницы, поделитесь наблюдениями. Когда умываетесь утром, после ночного тестируемого крема, нет эффекта маски? Не могу подобрать крем, чтоб он не ложится, как пленка, хорошо впитывался.
У відгука 3 коментарі
Mariwka
Пользуюсь шампунем Nivea молочко для волос для тонких волос из другой серии. Очень довольна. А если у тому эффекту, что есть, добавится блеск, то эффект будет еще шикарные. Очень хочется поучаствовать.
У відгука 2 коментарі
Mariwka
В очередной раз, не попала((( Участникам приятного тестирования!
У відгука 0 коментарів
Mariwka
Очень актуальное тестирование!!! Очень надеюсь попасть в это тестирование. На сегодняшний день для меня очень актуален этот препарат. И для борьбы с проблемами кожи и для улучшения микрофлоры кишечника. Всем удачи!
У відгука 0 коментарів
Mariwka
Совсем недавно сильно переболела. После болезни и большого количества разных препаратов кожа на лице и руках стала какая-то сухая и совсем не привлекательная. Начала усиленно ухаживать за кожей, но одного внешнего воздействия мне кажется мало. Хотела попробовать Вератрол добавить, но не знаю где его можно приобрести. Спрашивала в наших аптеках, но там такого нет. Возможно, я не внимательно читала и кто-то писал о том где можно приобрести его?
У відгука 2 коментарі