Olena456485
Olena456485
Новачок
Відгуки Olena456485
Коментарі Olena456485
Отримано лайків
0 Like
Olena456485
Мой третий отзыв)) Вымыла волосы шампунем. Смыла, нанесла больше бальзама. Ну прям очень много, как мне показалось. Так как до этого волосы были не такими мягкими, как мне хотелось бы. Решила поэксперементировать)) Возможно и впрям мне нужно больше бальзама, так как волосы у меня достаточно длинные. После третьего применения волосы стали намного мягче (по сравнению с предыдущими 2 разами). Волосы быстро не загрязняются уже. Возможно загрязнение на следующий день в прошлый раз было из-за смени шампуня. Сейчас уже всё в порядке. Хочу заметить перхоть так и не появилась, хотя обычно у меня появляется. буду с удовольствием пользоваться.
У відгука 0 коментарів
Olena456485
Мой второй отзыв. Не получилось отписаться раньше. После первого мытья волос, прошло чуть больше суток и волосы стали жирными. Обычно я мою голову раз в 3 дня. После второго применения средств волосы снова жёсткие и загрязняются намного быстрее у меня, чем обычно. Возможно мне просто не подходит средство, так как вижу много положительных отзывов. Посмотрим, что будет после 3 применения.
У відгука 2 коментарі
Olena456485
Спасибо большое! Вчера получила посылочку с шампунем и бальзамом. Сегодня впервые помыла голову вашей продукцией. Обычная консистенция и приятный запах.Так как мне сложно подобрать шампунь, я была крайне удивлена после применения, перхоть не образовалась, нет раздражения и зуда. Правда волосы, как по мне, стали немного жёстче, чем обычно. Пока никаких претензий нет.
У відгука 2 коментарі