Олена Макоїд_
Олена Макоїд_
Новачок
Відгуки Олена Макоїд_
Коментарі Олена Макоїд_
Отримано лайків
0 Like
Олена Макоїд_
Дуже хочеться спробувати дану пральну машину. Підкупає економічність, тому що вдома в криниці чамто не вистачає води, а з маленькою дитиною прання майже щоденне. А функція пару для нас,як для алергіків - взагалі мрія, ажде постійно доводиться прасувати всі речі, щоб не було висипу. Сподіваюся на те,що пощастить)
У відгука 3 коментарі
Олена Макоїд_
Наши первые подгузники были Libero newborn. Так как дочь родилась маленькой, они единственные оказались по размеру. Хотелось бы протестировать трусики, так как не очень уверена в их удобстве, когда снимаешь.
У відгука 4 коментарів
Олена Макоїд_
Сделала перерыв в использовании данной продукции. 2 раза мыла голову своим привычным шампунем и потом снова вернулась к Нивеа. Результат как в первый раз - потрясающий! Буду чередовать иногда средства.
У відгука 0 коментарів
Олена Макоїд_
К сожалению, к концу второй недели тестирования средства начали ужасно сушить кожу головы. Да и волосы начали опять крутиться. Но даже волнистые они выглядят заметно более здоровыми, живыми, не пересушенными. Шампунь и кондиционер очень понравились, попробую использовать вместе с Сульсеной.
У відгука 4 коментарів
Олена Макоїд_
Вторая неделя тестирования: 1. Волосы мою раз в 4-5 дней (попробую чаще, чтобы успеть пройти курс); 2. Бальзам держу 2-5 минут; 3. Сушу естественным образом, никакими средствами для укладки не пользуюсь. Плюсы: + шампунь очень хорошо пенится,даже очень-очень, хватает одного мытья, поэтому расходуется экономно; + волосы остаются гладкими, ровными и обьемными даже спустя 5 дней (нормальные, тонкие, непослушные); + и шампунь, и бальзам легко смываются; + остается тонкий аромат на протяжении нескольких дней; + хожу с распущеными волосами, которые ко всему постоянно дергает ребенок и они не запутываются. Даже после сна очень легко расчесать. + стали меньше выпадать; Из минусов для меня: - сушит кожу; - волосы настолько шелковистые, что собрать в хвост или заплести нереально без воспомагательных средств; - без бальзама быстрее жирнеют.
У відгука 0 коментарів