Yanushka
Yanushka
Новачок
Відгуки Yanushka
Коментарі Yanushka
Отримано лайків
0 Like
Yanushka
Тестирование Желфикс 1+1 Первым джемом из Желфик 1+1 был приготовлен джем из абрикос. Весь процесс от начала и до конца, занял не более 1 часа Абрикос решили пропустить через мясорубку, т.к. боялись, что блендер не измельчить кожицу, та, как хотелось бы. Ранее, по бабушкиному рецепту, варенье из абрикос варили почти 3 дня. В итоге, по цвету, оно было темно-синийянтарного цвета. Каково же было наше восхищение, когда, в конце приготовления, цвет конфитюра был как у свежих фруктов. А аромат! Это просто что-то неимоверно. Он же АБРИКОСОВЫ-АБРИКОСОВЫЙ. Спасибо ДР Ликер, за такой прекрасный продукт.
У відгука 0 коментарів
Yanushka
Теперь о подробностях тестирования Желфикс 2+1 Готовили конфитюр из персиков. Прежде всего, хотелось бы отметить тот аромат, который стоял на кухне... Жаль, что его нельзя передать. Персик очистили от кожуры и косточек, слегка измельчить блендером, а далее началась магия. Как же это быстро и просто. Не успели оглянуться, как конфитюр уже оказался в баночках. Консистенции получилась жидковатой, но может это еще от фила фруктов зависит. Посмеет следующий сорт персика, попробуем приготовить еще с Желфикс 1+1. Но в любом случае, вкус и аромат крнфитюра превосходный, как будто ешь свежий персик.
У відгука 0 коментарів
Yanushka
Вот и закончили мы тестирование Желфикс. Дачные деревья одарили нас в этом году ароматными фруктами. И вот пришло время и Желфикс. Приготовили несколько видов ждемов. Абрикос, персик, груша. Получилось всё очень ароматным, и очень с натуральным вкусом и цветом. Никакой мороки, все быстропросто и понятно, не то, что варенье по бабушкиному рецепту. Больше понравился Желфикс 1+1 С ним консистенции получилась более плотной. Но может это просто совпадение. Но, в любом случае, готовить с Жеофикс, одно удовольствие. На втором фото с лева на право Абрикос, груша, персик. P.s. наклейки забыли дама(
У відгука 0 коментарів